Оленька Макрушина
6
Оленька Макрушина
1
подписчик
2
подписки
306,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Привезли доставку из этого магазина Конфеты не положили Груши привезли откровенно гнилые Никто совершенно на обращение не реагирует!!! Клиентоориентированности ноль Никому не советую этот магазин на доставку!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительные сотрудники данного магазина!!! Девушка из Азии, имя то ли Элиза, то ли ещё какое-то (плохо было видно бейдж), совсем не хочет работать, да ей и некогда, она занята, активно флиртуя с другим сотрудником!!! В магазине громко ОРЁТ азиатская музыка, продавцу попросту плевать на покупателей!!! Такое ощущение сложилось, что это я к ней в гости пришла, такой незваный гость!!! Никому не советую этот недомагазин!!! Пока наш на Часовой закрыт, лучше и вовсе не буду посещать данную сеть
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Если бы не близость к дому, никогда не выбрала бы этот пункт! Отвратительные работники!!! Какие-то подростки, вечно играющие в игры в телефоне на всю громкость или жующие прямо за столом!!! Не довольные постоянно Неприятно заходить в этот пункт Не советую никому!!! Буду менять пункт выдачи, лучше пройтись немного
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень неприятное ощущение от посещения данного магазина! Работники из Средней Азии, в принципе им плевать на покупателей и о слове «сервис» они в принципе не слышали!!! На кассе мужчина, зевая и периодически выкрикивая чьё-то имя в зал, при непробиваемом продукте не захотел утруждать себя набором цифр от штрих-кода. На просьбу всё же сделать это и пробить, просто проигнорировал, создавая тем самым нервоз на кассе!!! Понятно, что зарплата у этих работников не на уровне, но элементарную вежливость никто не отменял!!! Разрекламирую данный магазин всем соседям и сама буду обходить стороной!!!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Когда только открылись, всё было замечательно!!! И ассортимент, и цены, и вежливый приятный персонал!!! Просто радость переполняла, что появился такой Магнит у дома Но теперь полная противоположность!!! И с каждым днём всё хуже и хуже Такое ощущение, что тебе в этом магазине не просто НЕ РАДЫ, а тебя ненавидят!!! Особенно парень иностранный гость из Азии с длинными осветлёнными волосами!!! Это просто нечто Таким, конечно, не место в сфере обслуживания Очень мерзкое и неприятное ощущение от посещения данного магазина
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Это худший из Быков Были во всех, кроме этого, решили зайти после прогулки в центре Встали в электронную очередь И в какой-то момент сервис слетел, началась жуткая неразбериха Толпа недовольных людей, бестолковые хостес, которые ничего не могли наладить, сказали, будут обзванивать, но нет Прождав около 2 часов разместились за столиком В зале куча свободных столов - на входе толпа людей!!! Официанты все вялые, делают тебе одолжение Пиво принесли явно разбавленное Официант был с таким лицом, будто я попросила его заплатить мою ипотеку Для гостей тут нет сервиса от слова совсем Полное разочарование!!! Время за столом 1,5 часа Официант при полупустом зале пришел через 10 минут Основные блюда принесли через час!!! Совершенно наплевать на гостей, вот честное слово, такое впечатление сложилось!!! Больше в это место ни ногой!!! И всем клиентам, друзьям, друзьям друзей не посоветую Стоит отметить, что блюда вкусные, не все, но большинство На этом всё Сервис на нуле!!! Если бы можно было, поставила бы минус 100!!! Больше в это место ни ногой
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Поставила бы минус 10, если бы было возможно! Всячески избегаем подобных заведений, но в этот раз ребёнок уговорил зайти Если ресторан работает до 23:00, то его работники должны понимать, что они работают для гостей до 23:00 В 22:26 ты уже не можешь сделать заказ, причём не из приложения, не на инфомате, не на кассе Иностранцы из средней Азии, находящиеся за прилавком, мотивируют это тем, что им нужно ещё убирать Серьёзно???!!! Слышен сплошной мат едва похожий на русскую речь Фуууууу, такая мерзость Крайне неприятные особи, как на раздаче, так и за кассой и на кухне!!! Делают просто одолжение тебе В первый и в последний раз в данном заведении!!! Никому не посоветую!!!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Пришли около 21-00, дама на кассе была мягко скажем, не в настроении и отказалась нас обслуживать, сославшись на большое количество заказов и время ожидания около 30 минут. Огляделись, за двумя столами сидели несколько человек и кушали, больше посетителей не было. Какие заказы она имела ввиду? Выдуманные???Ну ок, пришли через полчаса. Дама на кассе всё ещё считается и пересменивается!!! Мамадарагая!!! Ну даже пятиклассник может быстрее деньги посчитать!!!Клиентоориентированности ноль!!! Лицо такое, будто делает одолжение!!! Ну это вообще такое себе!!! В этой точке в первый и последний раз, очень неприятные впечатления!!! Отвратительное отношение!!! На Беговой было больше людей, но девушка на кассе такая умница!!! Всё сделала быстро, с улыбкой!!! Тут же кислое и недовольное лицо, будто мы пришли у неё денег взять!!! Всей своей огромной аудитории подписчиков активно буду НЕ рекомендовать это заведение!!! Лучше уж прогуляться до Коллонтай - там и приветливые сотрудники, и еда вкуснее!!!
Farfor
Калининград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2022
Если бы можно было поставить минус, обязательно поставила бы! Роллы вкусные, тут как есть, но что с доставкой??? Привезли вовремя только 2 раза из большого количества заказов! Как я понимаю - это норма для данного заведения!!! Никому не рекомендую, если только вы не хотите испортить себе настроение и потратить нервы на выяснение, почему такое отвратительное отношение к гостям! Есть много других заведений, которые дорожат гостями и своей репутацией! Если хотите, чтобы ваши роллы везли вам на стол сутки, то вам сюда! Хотите вкусно и вовремя - это точно НЕ Фарфор!!!
Farfor
Калининград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2022
Сделали заказ в 20:58, обещали доставить в течение 1-1,5 часа. В итоге прождали 2,5 часа и НИЧЕГО!!! Испорченный вечер и впустую потраченное время!!! Хуже компании я ещё не встречала!!! Никогда, никогда не заказывайте здесь НИЧЕГО, если не хотите тратить своё время!!!