Мария Бойцова
8
Мария Бойцова
0
подписчиков
0
подписок
308,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Анна
посёлок городского типа Свердловский · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была сегодня в солярии, зашла по пути без записи, приятная девушка администратор— так держать!
IrinS
Королёв · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Однозначно могу рекомендовать школу Ирины Сухарëвой) Прошла полный курс маникюра, и теперь меня ждут отработки которые проходят все ученики(да, ещё и в процессе обучения мы практикуемся на моделях), в общем много практики это 👍👍,
Свердловский
рабочий посёлок Свердловский · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2024
Мне тут норм, из минусов это далеко станция ближайшая, но я не часто езжу, но всë же........ А ещё мне не хватает какого то хоть маленького но своего ТЦ на свердловке с магазинами одежды косметики и подобного хлама
Ярче!
рабочий посёлок Свердловский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Маленький магазин, но зато сколько сладостей продаëтся, и не только сладости, молоко своë любимое тут беру со ски
Красотка
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Рекомендую "Красотку", удобное расположение, в салоне чисто и уютно😁, мастеру Марине спасибо за курс маникюра) В удовольствие учится у мастера влюблëнного в своë дело)
Ключ, ручей
посёлок городского типа Свердловский · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2024
Летом воду там бралм
Юлия
посёлок городского типа Аничково · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Записалась в салон на стрижку, до назначенного времени ещё позвонила попросила добавить окрашивание, согласились,. Я боялась за результат так как давно не красила волосы, в общем спасибо мастеру Лилии за стрижку и окрашивание, и мастер Антонина согласилась мне покраситт брови пока я с краской сидела) походом осталась довольна и результатом)
Пятёрочка
посёлок Аничково · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Идеальный магазин
Rostic's
Королёв · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
В общем то меня всё им устроило, быстрое обслуживание, приветливость сотрудников, сама еда) из маленьких минусов было что пару раз мне пришлось просить сахар(могли бы предложить сами при выдаче) и грязным был один столик, почему то не убрали во время