Эрик Акунаев
6
Эрик Акунаев
0
подписчиков
0
подписок
207,2к
просмотров
Отзывы
10
Фото
13
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные ланчи и шаверма , фо бо большая порция
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не советую, еда не вкусная , после чего была жесткая изжога
Бранч Гараж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Один из любимых баров
De Fleur
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2024
Хорошие цветы , по хорошим ценам, всем рекомендую
Хэдбэнгер
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Крутая парикмахерская , мастера круто работу делают ! Записывался уже не раз к Саше очень круто стрижет! Рекомендую всем к посвящению!!
Sota
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Ноябрь 2021
Классный магазин, приветливые сотрудники, запчасти высокого качества, на все основные модели . Очень рекомендую.!
Bga-center
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2021
Здравствуйте, закончил курс '' ремонт телефонов и планшетов '' сравнивал с другими компаниями, и выбрал Bga центр, и не ошибся, обучение доступное и понятное, (даже получил ответы на вопросы : что, где, как и сколько примерно стоит). На 4-й день обучения, самостоятельно отремонтировал свой телефон (Honor 8x) хотя опыта я не имел в данной сфере. Рекомендую данное учебное заведение. Научился работать с Лаброторным блоком питания и мультиметром. Однозначно рекомендую!
Чайхана Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
12.06 посетили ресторан Пахвала, забронировали стол , решили отпраздновать день рождения! Приехали в ресторан , официанта какое то время не было , решил сходить за ним и в этот момент случайно столкнулся с другим официантом ! В ответ на это официант начал хамить , после чего я попросил позвать управляющего , тут шоу продолжилось! Кто то из официантов побежал к управляющей , Управляющая в конвульсии начала опрашивать официантов, не вытерпел и сам подошёл к ней уточнить собирается ли она как то отруливать ситуацию , бегая глазами Управляющая Анастасия так и не смогла отрулить ситуацию предложила мне закрыть рот десертом , на что получила ответ , что если будет необходимо я сам в силах себе купить. В итоге разговор зашёл в тупик и мы навсегда покинули данное заведение! Не рекомендую ни кому данное заведение!!!