София Лаптева
6
София Лаптева
0
подписчиков
0
подписок
166,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Fresh Pizza
Пересвет · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Шаурма очень вкусная
Good Food Bowl
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Еда не вкусная, отдает дешевым маслом. Так еще и фреш с гранатовым шотом, от граната только название
Itnoxa
Сергиев Посад · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший персонал, девочки очень дружелюбные , всегда помогут и подскажут
Anima
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2024
Атмосфера класс Ничего не помню
Хани
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место! Ощущение такое будто +вайб, +реп Еда безумно вкусная Персонал приветливый и дружелюбный
Сору360
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Июнь 2024
Дружный коллектив, приходите по промокоду будет скидка) веселые, задорные мальчишки работают🤡 В общем, спасибо за внимание, очень классно печатают ( в ручную)
The Istanbul
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Беляш был не свежий, вовсе нет мяса, просто тесто, маленькое количество мяса, но на вкус просто отвратительное, сотрудник обманул и сказал, что беляш самый свежий и очень сочный,как оказалось, не свежий и не сочный, просто кошмар!
Killfish
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Раздавал флаеры, где было написано о том, что в заведении присутствуют бизнес ланчи, но как оказалось этого и вовсе нет. Не было персонала, не у кого было спросить,осталась недовольна, получился какой-то обман!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Приятный персонал, обслуживание на высшем уровне, все очень понравилось, очень вкусно!
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Качество обслуживания отвратительное, вызвало отвращение. Сотрудник данного заведения не предложил напиток, постоянно перебивал, говоря о том, как мы будем расплачиваться. А также вызвало отвращение то, что сотрудница вынесла лук нарезанный свежий без перчаток, без головного убора ( не очень приятно глазу). С приготовлением вообще беда, последовательность наложения овощей вообще отсутствует, но это мелочи, мало соуса, было очень сухо, так ещё и подгорел хлеб, вообще ни о чем! Осталась максимально недовольна.