Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
134,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Любознайка
Краснодар · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго времени суток ) Хотела поделится успехами и вообще мнением . Я безумно рада, что мы приняли решение найти для дочки «развивашки» Но ещё больше рада , что с первого раза нашли именно Вас, «любознайка» Изначально, из-за небольшого возраста мы так решили больше для коммуникации ( в плане не то , что ей это по возрасту надо , а в общем) Так сложилось , что детей +- такого возраста у нас рядом нет, а Ксюша всегда очень тянулась и ко взрослым и к детям. И очень хотелось , чтобы она находилась в компании деток, но отдавать в ясли точно не хотели. И вот когда попали к вам на пробное занятие, мы уже знали что оно не пробное , а 100% попадание и нам все очень нравится) Мы ходим с октября (в возрасте 1,3), но за это время я вижу изменения , которые безумно радуют) Мало того , что это классное место чтобы провести время и ребенку , и маме , так ещё и когда виден результат это ещё больше впечатляет!) Как я говорила , Ксюша умничка, активный ребенок, и непросто было справится чтобы чем-то позаниматься , особенно за столиком. Сейчас, особенно на последнем занятии, я была очень счастлива 😄 Когда мы перешли в учебный класс , и Ксюша просидела там все время не вставая , честно сказать я очень была удивлена. Она делала её любимое с контейнером и яблоками , но потом она взяла и несколько раз разбирала пазл. Я понимаю, это не значит что теперь всегда и дома и на занятиях будет так. Но то, что это случилось говорит о том , что в любом случае у нее уже получается выдержать время за делом. И у меня были вопросы по речи , в плане того , что в 1,2 дочка «говорила», очень мало , относительно того набора слов что говорят или « должны» говорить. Сейчас, я понимаю что она очень «выросла» за эти 1,5 месяца . Не всегда она говорит в компании людей , но дома у нее уже хороший набор. Она начала говорить как квакает лягушка , как лошадь; киса; собачка; барашка; пока; дай; на , повторяет движения гимнастики И давольно много другого. И многое с каждым днём становится все четче. Понимаю почему Ольга Александровна сказала, что это хороший возраст чтобы начать ходить на занятия. Я с ней дома тоже делаю разные игры и тд , но понимаю что сейчас не было бы таких успехов со словами , тк бОльшую часть начала с ней делать после ваших занятий. И так классно когда начинают включать те песни , что играют на занятиях , а она встает поднимает ручки , топает ножками) многое запоминает уже. Ещё и то, что есть понимание что это детки , и если кто-то из детей друг друга задел и тп, никто не начинает выяснять , а правильно решают это , чтобы детям было понятно. Здорово что все с пониманием. И тк Ксюша любит пообщаться со всеми 😃 не переживаю на занятиях что она то к Вам подходит , то к мамочкам может подойти сесть , и все тепло относятся к каждому ребенку. После консультации с Вами также и я узнала много для себя , теперь и за детский сад гораздо спокойнее, что будем готовы ) Ваши методики, то как Вы ведете и как детки смотрят на то, что в вделаете вообще прекрасно 😍 Когда человек занимается любимым делом, сразу видно ) Честно сказать , в отзыв не уместить всего того, что хочется сказать. Очень много эмоций, много знаний получаем. Это малая часть , того, что первым в голову приходит, тк изменений много , новых навыков много , много новых умений) Спасибо за ваш труд❤️
Хлебник
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Безумно разочарована заведением ..🤦🏻‍♀️ Первые разы все супер , за исключением персонала . К сожалению не помню имя молодой девушки, которая работает быстро, четко и вежливо . Остальным , конечно , далеко до «вежливости» Каждый раз при заказе онлайн, приходим а нам «ой, а вы через приложение» начните , пожалуйста, проверять онлайн заказы . И несколько раз уже при ОПЛАТЕ , приходя за своим заказам «а у нас нет этого в наличии» и просто отменяют , это Ваш косяк , почему я должна выбрать что-то другое (даже к примеру и дороже) сделайте альтернативу по той же цене. В общем , слишком много уже раз разочаровывались , чтобы вернутся снова . К сожалению уже не хочется заходить , хотя изначально думали иначе будет . ( и лимонады неплохие , выпечка вкусная , но кофе … лучше взять в кофейне , оно в хлебнике ну очень не вкусное , разбавлено водой , и лед тает очень быстро , что добавляет воду ещё больше )
Мама-папа
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Читаю отзывы и прибываю в шоке (мягко говоря😂) либо они куплены , либо … Пришли семьей , заказали пиццу (к сожалению от шока даже не сфотографировали) это было ну очень некрасиво и очень невкусно . Пицца стоимостью почти 900 р , по факту (только из-за нынешних цен и по своему размеру )стоит МАКСИМУМ рублей 400. Сыр ужас , начинка ужас , взяли с беконом и ветчиной , будто их приобрели в магазине с истекшим сроком годности (по виду) непонятный соус/ майонез . В любой пекарне столовой за 200 рублей будет в разы лучше 😂 Девушки работают доброжелательные, но будто они не в курсе того, что готовят , не знаю даже точную порцию пиццы . Портить праздник разборками не стали , просто выкинули 900р и пиццу 😂 + только что локация удобная ( за это и есть одна звезда). Ну а что нет очереди , сомнительный плюс 😂