Татьяна Р.
5
Татьяна Р.
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
30 минут ожидания заказа через приложение. Заказала будучи на работе. Время пути от работы максимум 10 минут. Пришла, статус на табло - готов. Прошу отдать - говорят ещё готовится. 2 раза подходила к стойке выдачи, ответ один - готовится. Потом заказ вообще с табло пропал. То ли забыли, то ли отдали кому-то, неизвестно. Но статус заказа меняют под стандарты франшизы, а не по готовности - это факт. Рекомендую? Нет. Заказ от 06.12.2025 # М52. Получила только после того как во второй раз попала к одному и тому же сотруднику с претензией, что заказ сделала 30 минут назад
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Быстрая доставка в воскресный вечер. Но рыбки явно жалеют (см фото). Хотите роллы с полурыбой?) закажите в сушистор. Хотите качество - идите в другой ресторан
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазинчик может и ничего, но продают товар, явно не соответствующий требованиям безопасности. 19.11.2022 преобрела бенгальские огни и при их прямом использовании получила ожог. Наверное, в данном случае стоит сказать спасибо, что ожоги только 1 пальца, а не всей руки. Магазин и производителя однозначно не рекомендую в целях вашей безопасности
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
График работы сотрудника явно отличается от того, что указан в Яндексе и в приложении. Пришла в 21:15 -избушка на клюшку закрыта. Подождала 10 минут, выхожу на улицу, и вижу в окно что сотрудник то работе. Спрятался в домике и никому не открывает. Спустя ещё 10 минут ситуация не изменилась. Вообще впервые столкнулась с такой работой озона, проблем с тем чтобы забрать заказ не было никогда Вывод - да здравствует WB в 200 метрах
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
В 21 веке, когда даже Минздрав перешёл на рецепты в электронном виде, в эту аптеку нужно нести бумажный рецепт. Программы у них нет для проверки. А я об этом должна догадаться. При этом в приложении никто не уведомляет о том, что электронный рецепт не подойдет. По итогу потреченное впустую время, болеющий человек вовремя не получил препараты, зато я получила дозу хамства на просьбу принять рецепт в электронном виде. Бронь из приложения выдают не без очереди (именно об этом гласит объявление в аптеке), а "через одного". Вечером всегда очереди, но работает только один сотрудник.
Дамаск
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Готовят невкусно. Официанты не знают основное меню. 2 звёзды только за бизнесы - можно быстро и недорого пообедать.