Глеб Рожин
5
Глеб Рожин
0
подписчиков
2
подписки
47,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Зеон Арена
Ижевск · Киберспорт
Сохранить
Март 2026
Хожу сюда каждые выходные. Чистый и приятный клуб
Адвокат Бишев А. В.
Ижевск · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2026
Меня записали на прием в 2. В итоге пришел встать в очередь к двум часам Ну зачем так делать… «Записали на 2» это значит что в 2 я прихожу и меня принимают. А не то, что я в это время должен встать в очереди
Питьсбург
Ижевск · Бар
Сохранить
Май 2025
Я стою в очереди из 5 человек 25 минут. Что за цирк средь вечера? Наймите второго кассира или напишите в должностную инструкцию повару шаурмы помигать кассиру. У вас одна девушка бедняга ничего не успевает
МОУ СОШ села Бураново
деревня Пуро-Можга · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2025
Пил здесь пиво 9 лет с друзьями за школой. Сейчас часть друзей умерла, а часть сидит. За то я директор! Школа мне никак не помогла в этой жизни, но воспоминания приятные и навыки полезные набрал
Продукты
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Кайфовый синий ларек. Брал там в детстве мороженное после школы, а так же колу по 34 рубля за банку Сейчас другие временна, ловлю там иногда ностальгию
Совкомбанк
Ижевск · Банк
Сохранить
Август 2024
Час в очереди, один оператор на весь зал из кучи народу, но одна звезда даже не за это! 1. Мне сказали взять документу удостоверяющий личность и придти в банк для открытия халвы, дали ссылку для прохождения через госуслуги Ссылка не работает, по заграничному паспорту меня не обслужи (стоило предупредить что именно РФ НУЖЕН, но тут я ещё могу понять, скорее моя вина) 2. Поставил визит через оператора в банке, который в 5 минутах от меня, решил прогуляться под небольшим дождем — прихожу и все закрыто, на картах не написано, на звонке не предупредили 3. Передо мной извинились и забронировали поход в следующий банк рядом Иду уже под ливнем, надеюсь быстро раскидать Все закрыто на перерыв 1.5 часа. Вау! При этом оператор на звонке мне говорит что все проверил и все точно работает Прихожу сегодня в 17:40 в другое отделение. Просидел в очереди 1.2 часа перед тем как попал на прием А почему так спросите вы? Да потому что 1 человек работает при 3 окнах
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2024
Очень рад что без залога и комиссий, ещё классно что не надо было ни с кем договариваться, ездить, смотреть, торговаться. Ещё классно, что в сумму аренды страховка включена Что было бы классно ещё добавить: - Фото района - Список из необходимого рядом (Фитнес, больницы)
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Все понравилось! Прихожу пообедать сюда и провести звонки. Особенно оценил ланчи и кофе. У каждого места есть зарядка, бесплатный WiFi и приветливая команда 10/10