Ольга С.
2
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бассейн
Мелітополь · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в бассейне с ребенком 7 лет. Я не поняла почему я оплатила свой вход 150р если я не плавала, в только сопровождала? Чек не выдают об оказании услуг. На ресепшене далеко не вежливая девушка. Только из-за таких моментов не возникает желание туда прийти вновь.