Ольга к.
3
Ольга к.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фламинго
Новосибирск · Банкетный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам, поварам и администратору кафе Фламинго. Чисто, уютно и очень вкусно! С администратором Денисом по телефону согласовали меню и организационные вопросы.
Грех
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Мне посчастливилось пробовать десерт в этой кондитерской! Ну очень вкусно!!! Каждый раз удивляюсь,какая же должна быть фантазия,чтобы придумывать такие вкусы и варианты оформления! Благодарю Вас,что вы есть и даете возможность нам- покупателям наслаждаться вашими десертами😍