Miry @plump.bear
6
Miry @plump.bear
2
подписчика
2
подписки
90,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
9:46 дверь закрыта, записки, что кто-то вышел на 5 минут нет, на вывеске написано 9:00-21:00
ФрутШоп
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
на улице стоит вывеска клубника 1 кг - 699, в самом магазине продают 100 гр - 99, ***, обвешивают. клубника пресная, обычная, не вау. прям в магазине стоят лотки с гнилым товаром, продали не гнилое, но побитое. чую, повезло.
Юмико88
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2026
очень мило ❤️
Александрийский парк
Петергоф · Сквер
Сохранить
Май 2026
прекрасный парк, прекрасные 5 вёрст, было бы отлично, если бы администрация сделала освещение, а не кучу заборов
Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Май 2026
тротуара нет, от остановки транспорта надо идти либо по обочине (что небезопасно в темное время суток или просто напросто грязно после дождя), либо по дорожке парка, а потом переходить в неположенном месте (что также небезопасно), график посещения для местных жителей супер неудобный, кроме детских секций никто не ходит, стадион стоит пустой.
Школа № 385
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо администрации за лояльное и дружеское отношение к местным жителям, в частности за доступность стадиона! такого о солнечном городе, увы, не скажешь, а Английская миля - прям бриллиант района!
Игиис
Москва · Геология, геофизика
Сохранить
Апрель 2026
Абсолютно согласна с авторами, которые пишут про Богданова. Михаил - редкий экземпляр, которого лучше не встречать на своем пути! Кидает подрядчиков, лицемерит, абсолютно некомпетентен во многих вопросах, надменен! Существует только два мнения - его и неправильное! Про отношение к молодым специалистам вообще молчу! Не дай бог здесь работать! С таким директором нет никакой возможности развиваться, абсолютно токсичный руководитель! Сил и терпения нынешним сотрудникам, удачи в карьере!
Невалинк
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Март 2026
пользовалась услугами невалинк 4,5 года, отличный провайдер! интернет был всегда, за исключением одной ддос атаки, то есть по независящим обстоятельствам. обслуживанием и качеством довольна на все 101%. очень жаль, что пришлось расстаться с этим провайдером. переехала, а мой новый дом не обслуживается невалинком.
РРК СПб
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2026
никакой клиентоориентированности, на звонки не отвечают, в группе вк не отвечают, связаться никак невозможно
Городской врачебно-физкультурный диспансер
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2025
врачи хорошие. вопросов в уровню медицины нет, а вот к обслуживающему персоналу вопросы большие. до регистратуры не дозвониться по всем трем номерам с сайта, удалось, дай бог, с 10 попытки. не может же быть занято целый!! день?!! если уж и удалось дозвониться, то в регистратуре хамят, ничего толком не объясняют. если немного дополнить сайт, то эти хамки в регистратуре и не потребуются, можно их зарплату отдать в премию хорошим врачам)