Валентина Наприенко
3
Валентина Наприенко
0
подписчиков
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Аквилио
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Посетила данное учреждение осенью 2024 г. по вопросу имплантации зуба. 2 очень внимательных и вежливых доктора (не помню, к сожалению, их фамилии) проконсультировали меня, разъяснили план лечения, насчитав оплату почти в 135 т.р. И в обязательном порядке настаивали на удалении рядом стоящего зуба, который, якобы, мешает операции. Не хотелось мне терять ещё один зуб. Обратилась к другим специалистам по этому профилю. И, о чудо, они не только сохранили мне почти половину денежных средств (заплатила 70 т.р.), но и оставили в целости - сохранности мой рядом стоящий зуб, что было самым главным для меня. Так что, как поется в песне: думайте сами, решайте сами (ходить или не ходить в Аквилио.) Для себя я решила однозначно...
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Заходила сегодня, 05.07.24, в этот магазин в районе 18.30 и была неприятно удивлена поведением персонала и, в частности сотрудницы Екатерины (фамилию она не назвала), которая была в это время на кассе. На мое замечание, что лента грязная и не мешало бы ее протереть (были оставлены жирные пятна), Екатерина ответила: "Я приму Вас на вакансию, и будете стоять с тряпочкой и вытирать ленту",не стесняясь того факта, что по возрасту она мне во внучки годится. Это такой " отстветственный" подход к своему рабочему месту всего персонала данного магазина или только конкретной сотрудницы? Боюсь даже представить, что будет, если весь персонал не соблюдает порядок и не поддерживает чистоту на своем рабочем месте.
Управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Социальная служба
Сохранить
Август 2023
Думала, что только у меня осталось очень неприятное ощущения после общения с сотрудниками данного учреждения. Особенно со "специалистом" Брянцевой Мариной Александровной. Высокомерна, грубовата, непрофессиональна. Потребовала точный адрес УСЗН по прежнему месту жительства. На мой вопрос: а что делать, если я не знаю, ответила: идите и узнавайте. Потом снова придёте. Это в наш век интернета? Конечно, Гугл мне помог. Вот только не пойму, почему о нем не знает М.А. и пыталась меня отправить назад... При написании заявления подсунула мне неопрятного вида бумажку, совсем не относящуюся к моему вопросу. Затем после моего вопроса все- таки нашла заготовку заявления и по моей теме. Переехали недавно в НН из другого региона. Во всех учреждениях встречались дружелюбные, компетентные специалисты, помогающие решить возникавшие вопросы. Но здесь...управление защиты не Для населения, а От населения. Очень неприятный осадок остался