Анджелина Я.
5
Анджелина Я.
0
подписчиков
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Гламур Мур Мур
село Ильинское · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин для требовательных питомцев и их хозяев! Там не просто корма и аксессуары, а действительно качественные вещи. Большой выбор товаров премиум-класса, грамотные консультанты и приятная атмосфера. Мой кот оценил новые игрушки, а я — уровень сервиса. Однозначно рекомендую!
БигФутКвадр
Старица · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Подарила другу сертификат на тур. Он был в полном восторге! Это крутой и небанальный подарок. Сама техника впечатляет своими размерами и проходимостью, а сопровождение гида и живые эмоции от вождения сделали день незабываемым. Хорошая организация».
Ra'men Land
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Были вчера в ресторане. Все очень понравилось: еда, интерьер. Отдельная благодарность официанту Дарье за профессионализм и приятное обслуживание. С ней было очень комфортно. Спасибо!
Швили
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила Ресторан 'Швили'. Хачапури и хинкали были на высоте. А официант Александр – просто молодец, быстро, четко и с улыбкой!
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! В Osteria Mario всегда вкусно, а наш официант Александр был просто супер – очень вежливый и расторопный. Спасибо!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
бывала в этом заведении на многих точках, любимое это-атриум. самая приятная атмосфера, вкусная еда, отличный сервис ( официант Мария- лучшая) , вернусь еще не раз
Cafe by Point
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
идеальное место как для легкого перекуса, так и для сытного и вкусного обеда или ужина, комфортная и спокойная атмосфера в кафе, наиприятнейший персонал, особенно хотелось бы отметить официанта Дарью, очень милая по общению и компетентная в работе, благодаря этому всему хочется возвращаться в это место снова и снова)
Жарить и Пить
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
На входе стоит прекрасная Елена, которая провела нас до столика, очень приятная девушка) еда восхитительная, обязательно вернусь ещё раз) спасибо огромное Дони и Денису за прекрасное обслуживание!