Елена :)
6
Елена :)
0
подписчиков
0
подписок
112,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 11
Хабаровск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Отвратительное отношение к пациентам. Надо все выпрашмвать каждое направление к врачам узкого профиля на доп.анализы и т.д. Зашла в кабинет онколога взять направление в онкологию полулежа сидит эта нерусская свинья нахамил и все. Радовались что их на работу берут хотя все стараются идти к русским. Заведующей вообще наплевать какое отношение к пациентам.
Вилки-Палки
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
24 июля были в кафе Вилки-палки блюда были не вкусные салат с орешками был приготовлен отвратительно сухой картофель подсушили так что кушать было невозможно оцарапаешь рот, кольца кальмара были приготовлены из не свежего кальмара, мясо в кисло-сладком соусе было сухое всегда с"едалось в первую очередь в зале где мы сидели было очень душно все были мокрые . Я еще так свой юбилей паршиво не отмечала. Были 30 апреля было все замечательно и блюда все были очень вкусно приготовлены поэтому решила отметить свой юбилей у них. Музыки нет и никто не сказал что врабочие дни её не бывает. Хотя уних музыка не живая могли бы в исключительных случаях и включать когда сидят большие компании. Очень разочировалась.
Fix Price
Хабаровск · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин девушки быстро обслуживают.
Миницен
Хабаровск · Аптека
Сохранить
Март 2024
Не хочется заходить лишний раз провизоры невежливые грубые всегда торопятся даже когда нет очереди неприятно заходить.
Промтовары
Хабаровский район · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Март 2024
Работают вежливые доброжелательные девушки. Всегда приятно приходить все подскажут и расскажут.
Дом культуры
Хабаровский район · Дом культуры
Сохранить
Март 2024
Всегда радуют жителей гарнизона концертами детей мультиками фильмами.
Аптека
Хабаровск · Аптека
Сохранить
Март 2024
Здесь работает очень добрый и отзывчивый провизор Елена. Всегда прихожу только в эту аптеку.
Краевой дворец дружбы Русь
Хабаровск · Дом культуры
Сохранить
Январь 2024
Там занимался мой внук, теперь занимается моя внучка. Замечательный тренер по танцам.
Находка
Находка · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день! На ж/д вокзале г.Находка полный отстой. Нет об"явлений об отходе поездов, сидит один охранник на весь вокзал , грязно,мало мест для пассажиров,пассажиры с детьми должны стоять,ладно когда хорошая погода моэно на улице постоять а в дождь , в холод. В общем мы были первый и последний раз там. На Тихоокеанской немного получше здание небольшое ,но есть все .