Елена Бударева
7
Елена Бударева
1
подписчик
4
подписки
90,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Пятёрочка
посёлок Котельский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
В зоне кафе убрали все стулья, кушать приходится стоя, ни одна розетка в этой зоне также не работает и с этим никто ничего не делает.
Ozon
посёлок городского типа Ильский · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хамское отношение сотрудника к пожилому человеку, которому нужно было помочь
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Внимательный врач, доброжелательный персонал Буду приходить ещё.
Coffee King
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание хорошее, девочки очень приветливые А вот о еде хорошее не могу сказать. Купила кофе и пирожное. На пирожном есть отпечатки пальцев, то есть еду трогают руками без перчаток. Плюс на пирожном были какие-то волосинки, как будто пыль или от одежды. Очень неприятно.
Кафе
Павловск · Кафе
Сохранить
Август 2024
В кофе - тараканы. Заказала капучино, начала пить, чувствую, что на языке остался как- будто волос. Сняла с языка - тараканья нога. Вопрос - аппарат для кофе хоть когда-нибудь промывают?! Или персонал вообще не следит за чистотой и соблюдением санитарных норм?! Вернуться для разборок не было времени - не успела бы до закрытия парка найти это кафе.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Часто заходим в этот ресторан перекусить, да и просто хорошо посидеть). Хорошее обслуживание, вкусная еда, отличные напитки! Рекомендую к посещению 👍
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусная еда, хорошая музыка! Пиво не зашло, но это дело вкуса). Красивый интерьер, вежливые и приятные сотрудники. Советую посетить)!
Железнодорожный вокзал Ленинский проспект
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2023
Сложно найти вход на платформу
Инфьюз
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Красиво. Ожидала большего от напитков и блюд. Неплохо для эстетичных фото, но не более.
Планета Нептун
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Было интересно посетить океанариум, посмотреть на животных и рыб, которых там содержат. Остались только положительные впечатления и эмоции!