Альбина Ш
4
Альбина Ш
0
подписчиков
0
подписок
132,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Fitness House
Казань · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Сам зал свежий. Есть парковка. На этом плюсы заканчиваются. При оформлении не работает wi-fi, ни правил, ни экскурсии НИ-ЧЕ-ГО не было. Просто продали абонемент и на этом всё. Никаких программ и видов продления не предложено. В зале в любое время куча народу это норм. Но! Подростки и студенты стайками кучкуются около тренажеров, невозможно подойти. Отдыхают между подходами и изучают технику по телефону тоже сидя на тренажерах. Блины за собой не убирают. Воды вечно нет ни в раздевалке ни в зале! Нет хозяина в зале! Предложили приобрести воду за 70рублей ( у меня при этом мультикарта). В мокрой зоне так вообще впечатление, что в пожилой общественной бане находишься. Для сетевого клуба так себе организация работы и контроля качества. Есть с чем сравнить из других городов данной сети.
Профстом
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Поставила два импланта у Алаа Рашидовича. Очень довольна! Спасибо большое за качественную работу и заботу! Всё прекрасно прижилось. Вообще регулярно хожу в данную клинику с дочерью, которой тут поставили брекеты у доктора Ямена. Еще раз спасибо докторам за профессионализм.
Invitro
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделала заказ на сайте, приехала и прождала минут 20 пока оформляли анализы кала ребенку. Ну очень долго. В итоге выяснила что моего заказа нет и срок длительный на простой п/а крови. Очень разочарована. Нет информации по срокам готовности на сайте и клиентоориентированность 0 на месте. Уехала в другую клинику
Хот Пот
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вялое обслуживание на кассе. Создается очередь из ничего. Пожалела дважды - что ждала очередь и что ждала заказ. Еще меню не полное. В общем больше не зайду и не рекомендую
МРТ-Экспресс
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Цена отличает от той что указана тут и значительно. Скидки есть, но вам о них не сообщат. В клинике грязно, валяются бахилы, пыль (практически земля в прихожей), договор без напоминания тоже не делают. В целом все очень уставшее
4 Сезона
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Впечатление испортила продавец в магазине. Она была похоже не в настроении и не особо рада приходу покупателей и вопросам. Отвечала не любезно, немного хамовато. Вишенка на торте - пыталась сделать из выбранных эустом щипача! Это наглость!!! Отрезала пол ветки цветов и убрала в сторону. Еще и несла чушь какую-то когда сказала вернуть в букет срезанные с наших веток цветы. А оператору с ватсап спасибо за помощь в поиске! ☺️🫶🏻 🫶🏻