Ксения
3
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Хороший магазин, все чисто. Вкусно пахнет выпечкой. Не хватает кофе машины, как в Марии ра на Южном. У вас вкусный кофе там по хорошей цене и к большому стакану полагается маффин в подарок. Будет здорово, если и в этом магазине будет так же. Спасибо
Форне
Горно-Алтайск · Кондитерская
Сохранить
Август 2018
Самые вкусные торты! Успехов и процветания вам! Очень жаль, что в Рубцовске нет ваших магазинов. Приходится забегать к вам, когда находимся проездом в Горно-Алтайске.