Михаил Викторов
3
Михаил Викторов
0
подписчиков
0
подписок
139,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
26кадр
Москва · Колледж
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное впечатление об автошколе! Вот как мне рекомендовали и отзывались друзья, так и оказалось!!✨✨✨🤌🤌🤌 Алексей Станиславович прекрасный преподаватель, объясняет дословно, если не понятно, постарается изложить на максимально простых примерах, и всё с юмором и открытостью. С благодарностью и удовольствием жму ему руку🤝. Касательно моего инструктора, Дмитрия Алексеевича - Не передать словами моё счастье и восторг от занятий с данным профессионалом, с которым вместе учились рассекать ветер городских дорог :). Спокойный, уверенный в каждом твоём нерешительном действии за рулём, доброжелательный и сострадательный!)))) Этот инструктор для меня является чудом данной автошколы, спасибо, что есть такие прекрасные автоинструктора, которые всегда тебя поддержат и спокойно во всём помогут! Дима - ты красавчик!!!! Как итог, школу рекомендую на 1000%, будут вопросы - тебя не оставят без внимания и за ручку по всем этапам обучения вплоть до экзаменов в ГАИ проведут и организуют! Спасибо!
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
На протяжении огромного количества времени хожу к мастеру Дилшоду, т.к. доверие к нему наивысшего уровня. Профессиональный подход, выслушает, подскажет, скорректирует и выстроит Ваш путь к идеальной индивидуальной стрижке. Говорить про него можно долго, советую один раз попробовать и убедиться в этом лично 😊😉. Дилшод, друг, жму руку тебе, спасибо за твою работу🤝
Долг Эксперт
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Пишу данный отзыв, т.к. очень благодарен данной компании, и в частности Урусовой Алёне за качественную проделанную работу и спасение меня из финансовой кризисной ситуации с огромным количеством стресса! Спасибо Вам за поддержку, внимательный и детальный подход к моей проблеме! Очень успокаивал тот факт, что Алёна была всегда на связи и помогала мне при любых вопросах, с которыми я сталкивался в процессе этапа банкротства. Процедура заняла год, и со мной всегда были на связи 🙌🙌 Помечу тот факт, что в компании удобно оплачивать услуги и можно разом оплатить свой договор. Спасибо !