алиса а.
3
алиса а.
0
подписчиков
0
подписок
84,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Мир мебели
Липецк · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2026
Обращалась в магазин два раза и осталась очень довольна,большой выбор товаров и очень доброжелательными сотрудниками.Первый поход в магазин закончился приобретением нашего шикарного стола и стульев , в этом вопросе нам помогала продавец Татьяна очень хорошая и компетентная в своей работе , все объясняла, показывала и советовала. Не было того чувства , что нам навязываются и хотят просто втюхать, так как я стол выбирала очень давно и таких столов много однотипных . Во второй раз решила приобрести полку под телевизор , так как я очень довольна первым походом в этот магазин и не ошиблась , на этот раз нам помогала продавец Елена она очень добрая и вежливая, нам понравилась полка , но нужного нам цвета не было, она предложила сделать на заказ, показала фотографии и мы согласились. К добавок ко всему нам сделали скидку и в первом и втором разе, очень понравилось спасибо большое 🙏Была очень удивлена , так как это первый магазин который я встречаю делает скидку для участников СВО !!! Это очень ценно и важно !! На кассе мне нужно было предоставить справку , показала кассиру Татьяне , она сказала такая подойдёт , быстренько все оформила . Очень добрая, милая и внимательная так я была с двуми детьми и они уже там устали. Я осталась очень довольна магазином все кто там работает очень компетентные, вежливые . Буду советовать этот магазин обязательно 👍👍В следующий раз только к вам обязательно, есть ещё , что нужно приобрести 🤭
Некарточный Дом
Липецк · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу вырозить огромную благодарность Александру и его коллегам ребятам 🙏 за постройку нашего прекрасного домика 🥰 Александр, вел наш дом с самого начала, с выбора планировки и создания плана до сдачи дом в эксплуатацию. Ребята ,всегда были приветливы, объясняли и рассказывали мне все на доступном языке 👍 Александр, взял на себя закупку материалов и я этому очень рада,я доверилась и не капли не пожалела .Так же были разгрузки и погрузки которые ребята делали все сами,помогали советами и предложениями 🙂 Наш дом строился в несколько этапов: каркас, утепление и под чистовую отделку и всегда ребята убирали за собой и оставляли чистоту. Мы с мужем очень довольны и счастливы , что построили наш дом именно ВЫ!!! Говорю вам огромное спасибо 🙏🙏🙏