Ксения Попова
3
Ксения Попова
0
подписчиков
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Галка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Делала заказ в приложении колобокс. За 390 рублей средний набор. Мне положили два капкейка и брауни с вишней. Один капкейк был вкусный, с белым кремом сверху и вкусной начинкой внутри. Второй не понравился. Придя домой заметила, что он то ли заморожен был, то ли что. С розовым кремом и клубничной начинкой, но крем изначально был очень твердый. Тесто показалось сухим. Брауни неплохой, вкусный Мое мнение, что на 390 лучше самой взять, что нравится. Скидка по факту выходит не очень большая, при этом к срокам годности есть вопрос.
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно! Заказывали чай, два разных рамена и два основных блюда. Все понравилось. Музыка негромкая, не мешает общению.