Ринат Сафиуллин
15
Ринат Сафиуллин
2
подписчика
3
подписки
864,6к
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
4
DimSum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Несколько раз ужинал раменом. Вполне себе. А где сейчас дешево? Ждал в воскресенье минут 15. Как я понял, у них есть онлайн заказы, из-за этого может немного очередь застопориться. Но ожидать вау эффекта от еды не стоит. Добротная и качественная еда. А какой ещё может быть рамен? ))) В целом если попасть в час пик, можно долго ждать. Но только из-за этого снижать оценку не буду. И да, при заказе рамен не совсем тот пробили и приготовили, я уже съел и просто указал на неточности: готовы были бесплатно переделать. Так что нормальный сервис для фуд-корта.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Очень выручает при необходимости быстрой покупки. В целом вопросов и нареканий нет.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный парк. Удалось попастьв золотую осень да в солнечный день. Приеду ещё!
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место: чисто, уютно, еду приносят быстро и, главное, вкусно. Был с семьёй несколько раз! Советую!
У башни
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Отличная мойка. Подъехал, народу не было. Помыли качественно и быстро. Всё что нужно )))
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заправка как заправка. Обслуживают достаточно быстро, но сотрудникам, помогающие наливать бензин, нужно побольше проактивности. Очень не охотно подходят, бросив лениво взгляд - мол сам давай ))) Я то заправлюсь )))
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Всё что нужно есть. В том числе можно купить покушать готовую еду. Наличие касс самообслуживания дает возможность оперативной покупки.
Пляж
Кронштадт · Пляж
Сохранить
Август 2025
Очень спокойно днем, мало народу. Можно насладиться свежим воздухом и видами. Однозначно к посещению любителям природы.
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Август 2025
Отличный парк. С удовольствием погулял с детьми. Есть что посмотреть. Вход был бесплатным в день посещения.
Музей Военно-морской славы России
Кронштадт · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень рекомендую. Много интерактива. Понравится как взрослым, так и детям. Очень многое можно потрогать, почитать. При детальном изучении материалов, экспозиции можно провести достаточно длительное время. Ну и К-3 внутри здания, конечно, впечатляет. Один минус, за который не буду снижать оценку, нигде не было написано, что приобретение билетов на подводную лоднку нужно осуществлять в интернете чуть ли не за 10 дней.