Leo Sk
15
Leo Sk
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
114
Подборки
Фото
7
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный магазин! Получали интернет заказ. Выдали не то что заказывал. Обнаружили это только дома. Пошли делать возврат. Начали отказывать. Пока не попросил письменный отказ, принимать не хотели. Сразу нашлось и заявление и все прочее. Цены высокие. Сбер спасибо принимать отказались. Продавцу пофиг на покупателя. В татуировках молодой парень. Больше туда ни ногой. Только Озон и другие. Там нет проблем.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все блюда вкусные. Отличная атмосфера и приятное обслуживание
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Такая же как и все кондитерские данной сетки. Но постоянные очереди. Если надо быстро - то Вам не сюда.
НС Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Делал подготовку к протезированию. Доктора Шульгина Е.М. и Гурьев В.А. выше всяких похвал. Лечение продолжаю. Клинику рекомендую!
Piopizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все очень вкусно!
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Слабые лампы
Элвет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Быстрое, качественное обслуживание, грамотный персонал. Режим работы 24 часа, чистота в клинке.
Мамахуху
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Неплохое местечко. Есть бизнес-ланч. Вкусно. Приветливвый официант. Будем заходить.
Автор
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2023
Странный мужик. Привез машину. Договорились. Назначили дату. Потом он начал переносить бесконечно, а то и совсем к телефону не походил. В итоге надоело ждать у моря погоды. Пошел к знакомым все сделал в оговоренные сроки.
Комплекс отдыха Беларусь
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Отдыхали в августе 2022. Место хорошее. Бассейн с подогревом. Летом в жару не отключают. Много лбдей с разовым посещением. Места для всех не хватает. Кормят хорошо. Вкусно. Полотенца не меняют совсем. Надо обязательно просить. Рядом нисего нет. Надо ехать на такси. На недельку приехать можно.