Дмитрий К.
7
Дмитрий К.
3
подписчика
1
подписка
228,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
Башня радиорелейной связи
посёлок городского типа Лесной · Инженерная инфраструктура
Сохранить
Май 2026
Великолепная башня! Хорошая такая. Вижу каждый день, и каждый день радуюсь тому, что она есть. Хотелось бы побывать внутри и посмотреть сверху на округу. Тогда вообще было бы отлично.
Айбрат
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Пожалуй, техники дешевле, чем тут - вы не найдёте. Сравнил очень много сайтов и платформ продаж - самые дешёвые цены в АйБрате. Брал себе Samsung S25 Ultra, PlayStation 5Pro, и Iphone 17pro в подарок жене. Всё качественное. Гарантия на все товары. Пользуюсь с удовольствием! Так что за электроникой смело в Айбрат!🙂
Позная Байкал
Щёлково · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ел буузы много раз. Т.к. жил в Улан-Удэ. Могу сказать, что здешние позы не особо похожи на настоящие. Сухие очень. Мясо - чистая свинина. Без говядины. Лука очень мало. Если никогда не ели буузы и не с чем сравнить - может и зайдёт. Лично я удовольствия не получил.
Нотариус Сидорова Д. Л.
Пушкино · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
Больше не пойду. Женщина, к которой я обратился (не сама Нотариус, а её сотрудница) делала свою работу будто из под палки. Почувствовал себя виноватым, что обратился. А нужно было всего лишь заверить копию паспорта.
Beardman
Пушкино · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Юрий мастер своего дела! Очень адекватно и трепетно относится к пожеланиям и помогает определиться. Особенно, когда человек не знает, что он хочет 😄 Администратор всегда вежливо предлагает угощения, что, несомненно, очень приятно) Советую к посещению🤟
Фаворит
Омск · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Так и не понял, зачем называть мойку "Мой сам", если помыть самому там нельзя. Нужно вставать в очередь, чтобы машину мыли сотрудники 🫠
Britva
Омск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Ну тут конечно вообщееее. 😄 Пришёл постричь бороду. А в итоге и выпить предложили, и кофе налили, и массаж головы сделали. Ах да, и бороду подравняли 😄
Жемчужина
Тара · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Зашли прям перед самым открытием заведения. Заказ приняли быстро. Попросил пиво сразу принести. Официант принес бокал, на мой вопрос как я должен понять, что это действительно то пиво, что я заказал (заказывал бутылочное) официант ответил "Это сто процентов то, что вы заказали 😄 Забавная ситуация. Со вторым бокалом официант исправился 👍 По кухне: Т.к. пришли прям к открытию, сразу предупредили что заказ ждать нужно будет долго. Еда вкусная. Не сказать, что что-то сверхъестественное, не хватило соусов, что в салатах, что к мясу, но все равно было вкусно, по-домашнему. Порции огромные. За это плюс. Оформление тоже интересное, интерьер поделен на две секции. Светлая и тёмная. Видно, что хозяин заведения не жалел денег на ремонт и косметику помещения. В целом хорошее место. Если буду в ваших краях, зайду снова))
Рамен с уткой
Омск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Был в заведении два раза с разницей в год. Не скатилось. Обслуживание, по прежнему, быстрое, порции, всё так же, большие, еда такая же вкусная. Однозначно советую посетить)
Старик Хинкалыч
Омск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были на открытии Старика Хинкалыча сегодня. Встретила нас очередь, которая очень быстро проходила. Было немного удивительно, куда администраторы умудряются посадить столько людей 😄 На открытии была акция 12 хинкали за 12 копеек. Очень приятно. И очень вкусно. Пробовал хинкали в очень большом количестве мест. Поэтому знаю о чем говорю) Интерьер зала приятный, с тематическим оформлением и музыкой. Из минусов: У официантов нет бейджей и они не представляются. Если просишь другого официанта принять дополнительные позиции заказа, спрашивают кто ваш официант. А ты не знаешь кто он)) Для новых гостей будет не совсем понятна система различий между начинками хинкали с помощью ращных защипов на ножке. Она весьма оригинальная, но, как по мне, не совсем удобна. В большом количестве хинкали не совсем понятно какая их них с какой начинкой. В будущем обязательно приду ещё. Надеюсь качество обслуживания и еды останутся неизменны, ну или станут еще лучше. 👍