Светлана З.
3
Светлана З.
1
подписчик
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Турист
Минск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Всем добрый вечер! Прожила я в этом отеле 2 суток, и что могу сказать. Отель хороший, просторный. В номере был чайник, холодильник, в коридоре кулер с горячей и холодной водой, который часто меняли. Отель находится очень удобно, рядом станция метро, ТРЦ и универмаг. Есть ресторан (которым я, к сожалению, не воспользовалась, но меню там хорошее, я посмотрела.) Там можно брать себе завтраки за 28 бел. рублей и обеды от 12 бел. рублей. Номер был стандарт, без кондиционера, поэтому окно было открыто постоянно. Единственный минус, очень маленькая душевая, мне, девушке ростом 156, было мало места, но это пустяки. Уборка номеров была каждый день. Девушки администраторы были очень приятными, помогали с любыми вопросами. Ключики от номеров, если боитесь их потерять пока гуляете, можно оставить у них на хранение, просто не забудьте карточку клиента. В общем, летом мне снова ехать в эту прекрасную страну, и я точно поеду в этот же отель.
История Mr. Mish
Серпухов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые зашли в эту кофейню. Кофейня просто супер! Персонал вежливый, с юмором. Еда вкусная, а кофе обалденный. Цены не кусаются, как в других кофейнях. Жаль, что всего одно у нас подобное кафе в городе, очень бы хотелось, чтобы был ещë где-то! На счëт боулинга сказать ничего не могу, так как зашли изначально с целью попить и попробовать тут кофе. В итоге наелись и выпили кофе на очень даже хорошую цену. Обстановка тут просто супер. Очень уютно, чисто, приятная музыка. Самое милое тут, это клетка с двумя очень милыми попугаями у столика