Элен Брессо
7
Элен Брессо
0
подписчиков
1
подписка
2,7м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
28
Мидийное Место
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Зашла в это место после работы, у всех выходной, а у меня был рабочий день. Вечер. Все столики были заняты, пришлось ждать ... Правда, после 20.00 людей стало на порядок меньше, половина столиков освободилась. Выбрала это место из-за устриц, так как очень их люблю, а это место было по дороге домой... Музыка приятная, не сильно громкая, так что, если вы придёте с компанией, вполне можно беседовать и приятно проводить время. Обслуживание быстрое, правда, мне почему-то устрицы принесли после всех блюд, я заказала тар-тар из лосося и мини-шашлычки. Мини-шашлычки оказались суховаты, больше их брать не буду. Многие из посетителей брали именно мидии, но, их я не заказывала, так как официантка очень любезно отговорила меня от блюд на молоке или с добавлением молока, не советуют смешивать с устрицами (в конце хотела себе взять капучино). Коктейль на основе шампанского очень понравился, как дополнение к устрицам/мидиям очень даже. Из минусов: готовят прямо в зале, поэтому очень душно, но, может это мне так показалось. Из еды: устрицы понравились, в меру крупные и жирные, тар-тар тоже был не плох, а вот шашлычки подкачали. В следующий раз хочу пойти с подругой и заказать мидии, очень уж часто их заказывали в тот вечер 😊
Студия маникюра
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Записалась на маникюр в студию "Ок", обычно выбираю свою в Бибирево, но в этот раз там все было занято. Решила, что надо осваивать новые маршруты. С самого начала мне очень понравился вход в студию, с большим зеркалом и блестящими шариками, уже навевает приятные эмоции. В самом салоне очень красиво, сразу предложили кофе и чай. Обслуживала меня мастер Айка, очень аккуратно и трепетно обрабатывала мои ноготочки. Очень большой выбор цветов (делала шиллак). Фото с ноготками прилагаю 😊 Потом я решила, что мне необходимо принять солнечные ванны, на втором этаже студии оказался солярий. Там вообще большой выбор услуг: маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, визаж, стоматология, подолог, массаж. На массаж я не решилась, а вот в спа сходила. Девушка - менеджер очень деликатно посоветовала мне с самого начала взять 8 минут, вместо 10. Потом я поняла почему (изначально думала взять время по максимуму 😁). В общем, салон мне очень понравился, буду ходить ещё, может как-нибудь замахнусь на массаж 😊
Пляж № 2 Серебряного бора
Москва · Пляж
Сохранить
Август 2025
Очень классное место, были тут в прошлые годы, так его так обустроили, что я этот пляж даже не узнала. Теперь тут есть лежаки, душевые, кафешки на каждом шагу. В общем, рекомендую!!! Если хочется искупаться в черте города, то, отличное место! Поедем с сыном ещё, дополню отзыв фотографиями 😊
Помпончик
деревня Съяново-1 · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее место, при каждом удобном случае заезжаю именно в "По
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень люблю именно этот медицинский центр. В 2010 году мне необходимо было получить справку для получения водительских прав. Обратилась в этот центр, все сделали оперативно и за приемлемую цену. По аналогии в свое время обращалась в наркологический и псих.диспансеры, тоже вроде бы за деньги, но задавали какие-то странные вопросы. Поэтому, когда в этот раз мне понадобилась медицинская книжка, мой выбор упал именно на эту организацию. При том, что записалась я на 15.00, а сама опоздала на 15 минут, приняли меня тут же. Девочки - администраторы очень вежливые и при этом оперативные, документы заполнили достаточно быстро, а по некоторым вопросам проконсультировали. Вроде бы, платная контора, могли бы проводить осмотры "спустя рукава", но на самом деле, меня и осмотрели, и консультации дали, на что обратить внимание. Очень благодарна врачу-гинекологу, милая и душевная девушка. Также понравилась специалист, снимавшая ЭКГ- показания, отнеслась ко мне очень дружелюбно и участливо. Если выбирать между обычной поликлиникой и мед.центром, то, вне всяких сомнений посоветую данный центр. Тем более, что по московским меркам, он достаточно бюджетный, повторюсь - получала тут справку в 2010 году, и в 2023 обратилась сюда же - в "Медкомиссию N1" на Бутырской улице.
Центр госуслуг района Савёловский
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла в выходной день, понадобилась справка об отсутствии судимости. Так как была в Медкомиссии N1, искала МФЦ поблизости. Очень быстро выдали талончик, буквально 5 минут ждала своей очереди. На выдачу справки тоже понадобилось порядка 5 минут! Так что, очень удобно, что распечатать данный документ можно в любом МФЦ!
Твое
Долгопрудный · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень классный магазин "ТВОЕ" в этом торговом центре. Понравилось то, что большой выбор, а ещё, поехала туда в будни, народа не было вообще. Купила себе жилетку на много дешевле, чем продаётся в Москве. Рекомендую!
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Для меня он слишком большой, ооочень много людей, да и территория огромная... Пока зайдёшь в пару магазинов, уже устанешь. Если туда ехать по магазинам, то лучше без детей и мужа (если он не любит ждать, пока женщина примеряет одежду). Либо, отвести ребёнка в игровую комнату, но, если он ещё маленький и есть вероятность потеряться, то сюда ехать не рекомендую. По выбору магазинов центр отличный! Есть всё и даже больше!
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Ездила не в Ленту, а в Кари.Дисконт. понравилось тем, что мало людей, я очень не люблю огромные торговые центры, поэтому эта Лента, да и Кари, были просто находкой! В Кари.Дисконт оказался отличный выбор, к тому же, с хорошими скидками. Купила себе кеды за 799 рублей, хотя была уверена, что потрачу не меньше 2000...В общем, рекомендую!
Южное
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
🫕Очень хорошее кафе! 🫕Вкусные шашлыки 🍢, вкусные салаты 🥗, обалденные хинкали 🧄! Всегда доброжелательное обслуживание! Это наше любимое кафе в этом районе! По вполне демократичным ценам, несмотря на то, что это Ленинский проспект. Хотите вкусных шашлыков и хинкалей?! Вам сюда! 😊