Oleg Gatchin
14
Oleg Gatchin
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
101
Подборки
Фото
6
Чача и хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее заведение, вино вкусное, хинкали отличные
Лик
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Январь 2026
Ездил для удаления бородавки у ребёнка. Есть не большой квест по поиску местонахождения. Не большая клиника. Врач проконсультировал по проблеме, предложил лечение. Будем пробовать.
Старик Хинкалыч
Феодосия · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, простое меню, инструкция по поеданию хинкали, хрошо приготовлено (тесто не дырявое и сок внутри остается), соусы вкусные. Из минусов - дороговато, и на момент посещения не было одного вида вина которое было в меню.
Генуэзская крепость
Феодосия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
На самом деле от крепости осталось только две башни и куски стены. Частично около стен построены частные дома. На територии есть церкви и храмы, так что если хотите посетить, подготовтесь.
Береговое
село Береговое · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Широкий пляж, есть лежаки(платно), хороший заход в море нужно поискать. Спокойный тихий отдых, вечером движуха в кафешках, но часов до 23.
Спартак
Зеленогорск · Стадион
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный стадион, трибуны для болельщиков разделены, большое табло, туалет, система прохода на стадион, один минус это маленькая парковка
Что Делать
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда, ненавязчивый сервис, удобные диваны - но за это всё приходится платить. Дороговато, но качественно и вкусно.
AlCapone
Саратов · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказывал стейк, всё вкусно, по еде вопросов нет, пиво тоже ничего, закал водочки - принесли теплую, теперь про песни - католог большой, а песен нет. В каталоге есть, а диджей говорит нет такой песни. Не знаю какие песни там поют. На входе охрана, фейс контроль, в спортивном нельзя - это плюс, но с песнями конечно удивили, такого еще не встречал.
Чери центр Бета Пулково
посёлок Шушары · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Делал ТО, по времени 2-2,5 часа. Зона ожидания: прекрасно оборудована, мягкие диванчики, кулер с водой. Кафе: выбор не большой, но есть, цены конечно не дешевые, но зато можно перекусить. Чистенько.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное отношение персонала, про профессионализм писать не буду, но достался хороший специалист. Дороговато конечно, но не нужно ждать подобную бесплатную процедуру месяцами. Думаю пойду ещё раз, но по другой направленности.