платина
2
платина
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже давно посещаю этот пвз и не могу не сказать о нем! Доброжелательные и отзывчивые сотрудники, быстрая выдача товаров, очень чистая и приятная атмосфера самого пункта. Особенно хочется выделить сотрудника Анастасию, которая работает там. Очень вежливая и приятная девушка, помогла быстро разобраться с затруднениями по товару и предложила взять немного конфет. В пункте так же находятся и другие заведения - уроки по гитаре и логопед, из-за которых по ПВЗ часто бегают случайные дети и мешают работе и выдаче товаров. Однако Анастасия и другие сотрудники все равно успешно справляются со своей работой