Илья
6
Илья
1
подписчик
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
5 колесо
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
В критической ситуации полезно, но когда обсуждаешь сколько стоит переобуть машину с зимней на летнюю резину по телефону одна цена а по факту другая, не рекомендую для постоянного посещения, приходите сюда только в экстренных случаях!
Nebar
Волгоград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не самое популярное заведение в котором не так много людей как хотелось бы Персонал занимается записью контента вместо обслуживания клиентов Концентрация алко крайне низкая Типы погуляли в обуви по столу а потом за этот столик пришли и сели гости Мне не зашло.
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место с замечательными сотрудниками! Особенно большое спасибо Лине, которая быстро приготовила очень вкусный кофе и учла все мои пожелания. ❤️
Одиссей
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Максимально неадекватная администраторша которая обманывает людей и не соблюдает законы РФ Не советую к посещению данное заведение
Coffee Break
Каменск-Шахтинский · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Там как минимум очень вкусное кофе А остальное не пробовал))
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Отличное место для посещения, приятная атмосфера и есть на что посмотреть
Соло
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всё в целом отлично но тарелки могут забрать не спрашивая даже если в них что то есть…
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место но если есть деньги на проход без очереди (но даже там иногда есть очередь) Так что если вы готовы стать очередью то идите туда
Шашлычный домик
Донецк · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Шаурму не делают по этому 4 звезды Делают только шашлык в лаваше По сути тоже самое только без овощей Тяжело помидоры с огурцами туда порезать
2 Планеты
Донецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом всё хорошо но роллы ждать нужно 2 века так что не 5 звёзд А ещё в кафе "Между булок" Лучше по моему мнению если брать доставку Ну а тут можно посидеть и покушать тот же стандартный салат Цезарь Так что в целом хорошее среднее кафе