Кира Варенцова
5
Кира Варенцова
0
подписчиков
0
подписок
41,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Мадам Брюле № 2
Гатчина · Кафе
Сохранить
Март 2026
8 марта купила торт и два куриных супа. Торт был вкусным, хоть и явно замороженным и размороженным. А вот суп...абсолютно скисший. Хорошо, что сначала попробовала сама, так как смутил запах и пузыри после разогревания в микроволновке. Если бы сразу дала детям, отравила бы их. Лапша был кислая на вкус, и суп был явно испорчен. Написала отзыв в группе кондитерской в контакте, модератор отзыв заблокировал и не разместил. Что возмутило меня ещё больше.
Библиотека имени Самуила Яковлевича Маршака
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Март 2026
28 февраля в субботу были с ребятами в библиотеке Маршака. Программа была посвящена Дню Арктики. Сотрудник библиотеки очень интересно рассказала детям об Арктике, познакомила с её климатом, фауной и флорой. И очень органично перешла к рассказу нашего любимого педагога Екатерины Геннадьевны о её студии " Цветочная мастерская". Екатерина Геннадьевна объяснила детям что такое флорариумы, показала как они выглядят и рассказала как их создают. А , также, показала какие замечательные букеты делают ребята, занимающиеся у неё в студии. Моим детям очень понравились работы, сделанные воспитанниками студии. Большое спасибо работникам библиотеки и Тулиновой Екатерине Геннадьевне за этот удивительный и очень познавательный день. Маруся и Матюша Баленко и их бабушка Татьяна Адольфовна.
Аморе Керман
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Давно собираюсь написать отзыв и всё времени не найти. Еду в автобусе, вот пока и напишу как раз)) Во-первых, хочу сказать, что салон Елены - это моё место силы, отдыха и восстановления. Очень красивый интерьер, всё подобрано и сделано с душой, вкусные напитки, разные в зависимости от сезона, вкусные конфетки, кино и очень доброе тёплое отношение Елены к каждому клиенту. После посещения всегда остаётся ощущение, что сегодня тут ждали именно тебя и сделают всё для твоего комфорта. Во-вторых, конечно, мастерство Елены. И маникюр и педикюр всегда очень аккуратный, красивый и безболезненный. Недавно мне пришлось снять гель лак по причинам, связанным с моим здоровьем. И раньше всегда после снятия с ногтями был полный ужас, а мастера всё время говорили мне: ну это у Вас такие ногти. А оказалось, что нет, ногти мои не при чём. Прошёл месяц, и у меня абсолютно нормальные ногти, они отрастают и не ломаются. Ну и в третьих, хотела бы всем от души посоветовать воспользоваться услугами массажиста Ильи. У него потрясающие руки. Записываюсь раз в месяц, совмещаю поход с маникюром. И это так здорово! У меня получается полноценный день отдыха и красоты. Если бы финансы позволяли, ходила бы к Илье чаще. Но даже после одного раза в месяц моя спина, уставшая от сидячей работы, говорит мне: Большое спасибо! От души желаю Елене и Илье новых клиентов и дальнейшего процветания салона. А я буду продолжать ходить к Вам отдыхать душой и телом:-)
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Самый лучший пункт выдачи прямо в доме, никуда ходить не надо. Я всем довольна. И даже молодой человек, про которого все тут пишут, меня абсолютно не напрягал. Ни разу с ним не было никаких конфликтных ситуаций и на долгий перерыв я ни разу не попадала.
Хороший Улов
деревня Войсковицы · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупали стейки сёмги, пожарили на гриле. Безумно вкусные! А главное свежие. Продавец мужчина помог с выбором. До нас женщина очень долго выбирала копченую рыбу и в итоге купила по малюсенькому кусочку (буквально на пару бутербродов) палтуса и ещё какой-то рыбы. Продавец был предельно вежлив и не сказал ни слова упрёка в её адрес. Хотя многие в таких случаях хамят и таких клиентов не любят. Отличное место! Большое разной рыбы, консервов, соусов и, по-моему, даже лимонады я видела)