Александра
7
Александра
0
подписчиков
0
подписок
199,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Aaark
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Наконец-то дошли — как долго, собственно, и до меня шли эти прекрасные великолепные булочки (маритоццо 👌🏻👌🏻 баскский чизкейк 🤩🤩 печенье шоколадное — просто пушка огонь пожар, супернасыщенное, нежное, в меру сладкое, настоящий десерт!). Кофе хорош, сырник на завтрак — сладкий товарищ, сэндвичи, после которых еще долго не хочется есть🤩, но вот что касается темпа… Судя по всему, отныне придется всей этой замечательной выпечкой угощаться дома и брать на вынос, чтобы не ждать лишнее время, которого, конечно, ни у кого из нас нет
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Выставка неплохая, но во время просмотра ко мне подошла некая девушка, непредставившаяся, но сообщившая, что она администратор и стала требовать, чтобы я сняла жилетку, поскольку в верхней одежде находиться на выставке нельзя. Я ответила, что сдала шубу и даже показала номерок, но она настаивала, показала мне правила (где не были указаны виды верхней одежды) и проводила меня в гардероб, сказав, что охранник меня «выследил» и сообщил ей. Мы спустились с ней в гардероб и я сдала жилетку (почему-то названную верхней одеждой). Конечно же, впечатление от визита было испорчено.
Ermacoffee
Светлогорск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный кофе, очень вкусные вафельные трубочки, Наполеон и медовик. Открывается рано, есть безлактозное и растительное молоко.
Телеграф
Светлогорск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусное какао (есть безлактозное молоко!) и вкусный морковный пирог.
Кефи
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная, лимонад вкусный, снимаю звезды за оплату только наличными, это неудобно:(
Rockets
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кофе хороший, есть декаф и безлактозное молоко, куча всяких булок, снимаю звезду за медленное обслуживание, толпа за стойкой, а касса одна и очень неспешно принимают заказы
Паспортный стол Золотого кольца
Ярославль · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Пришли 4.07 в 17:32, закрыто изнутри. На табличке значится время работы с 10 до 18. Трубку не берут
СибирьСибирь
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли к открытию, хостес хихикала, потому что мы пришли к 9:00 и дверь была закрыта, мало ли, вдруг голодные гости захотят ворваться в 8:59! Дальше охранник небыстро открыл дверь. Нас проводили к столу, один из стульев был грязный, я сказала хостес «у вас крошки на стуле». «Хорошего дня!» — сказала хостес и ушла. Крошки на кресле грустно смотрели ей вслед. Подошла официантка, поздоровалась, в ответ на мой заказ «ленивые вареники из творога и творожные пончики» сказала «вам столько творога не надо» О_о Потом я спросила, сладкая ли каша, официантка сказала «можем не ложить». Где-то заплакал один учитель русского языка. Каша была вкусная, шакшука вкусная, лепешка с ростбифом хороша. Пончики оказались холодными, из счета их любезно удалили. Нет уверенности, что мы сюда вернёмся ещ.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Быстро, вежливо, удобно