Александр Попов
5
Александр Попов
1
подписчик
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Лаваш тонкий хрустящий, овощи свежие, мясо достаточно, соуса вкусные, отмечу томатный соус вкусный, по размеру не самая большая, но я когда второй раз брал(беру 2 раз), еле доел. Отмечу что 2/2 раз повар срезал куски курицы с вертеля, что дает мясу свежесть и сочность. Есть комбо, где шаурма будет дешевле. Брал олдскул(классику(цена 329 рублей). Однозначно рекомендую к посещению. Прилагаю фото ниже
The Мясо
Балашиха · Кафе
Сохранить
Март 2026
Детская шава. Вы серьезно? Лаваш с овощами со вкусом мяса? За 319 рублей? Бред! Шава вкусная, но не за эти деньги. Красная цена 200рублей Шаурма на вертеле, а вы ее запекли, это либо мясо в лаваше, либо цезарь с курице, но так как в цезарь идут другие ингредиенты, то скорее всего 1
Family
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Шаурма пушка, брал острую ваще кайф, рекомендую к посещению.
Быстрое питание
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Шаурма стоит 200 рублей - начнем с этого. Она не большого размера(цена соответствует). Лаваш норм, соус на троечку(его очень много, как будто пьешь) овощи нормальные, пойдет. 3.5 из 5. Ставлю 4, только из-за цены. Много соуса - не значит сочно. Использует пекинскую капусту. Возьми обычную, да нареж по тоньше(возьми ты специальный нож для капусты) будет дешевле и по вкусу я бы не сказал, что проигрывает. Можно положить по больше, возьми на заметку)
МаэстроШаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Брал шавуху здесь, очень понравилось, мяса много, соус чесночный офигенный(когда берешь майонез типа провансаль, а не майонезный соус в 5л по 56%), томатный соус не почувствовал(жидковат из-за этого немного потекла дамба) помидоры были вкусные(хоть и не сезон), в общем по овощам всё свежее, корейская морковка? ну и что нормально, вот лаваш чуть-чуть подкачал был резиновый(вообще почти не сыграла роль) Брал острую цена 320рублей.(цена такая же как и за обычную, за это отдельный респект) Спасибо, кайфанул. Буду мимо ехать еще раз зайду обязательно)
Doner
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Захотел шавы, нашел недалеко от работы место с рейтингом 4.7(что уже не плохо для шаурмы) думал ща поем, кайфану от вкусной шавы. Зашел, заказал, сразу начал есть и пошел гулять по улице с шавой)) первый укус и тут сразу вдарила кислятина от соуса + соленый огурец, сочетание такое вижу впервые, думаю ладно, надо пробывать дальше, но чем дальше, тем я больше понимал, что я ем какую-то непонятную субстанцию. Мясо куриное было высушено в хламину и порезано кусками мелкими, т.е. оно поменяло цвет с белого на коричневый, это может и зажарка, но я как повар с многолетним стажем скажу: оно не зажаристое, а сухое и высушенное, как будто вчерашнее, нашел 1 помидорку которая была просто в кашу и тоже не понятное, единственное что дало хоть какой то вкус, это капуста и да они используют пекинскую, лаваш был хороший (не везде такой встретишь) хорошо прожарен. Я доел половину кое как и выбросил . Чесно? Это самая худшая шава которую я ел в жизни. Я долго думал, писать отзыв или нет. Но как в туалет заскочил, то решился написать. До этого полдня у меня пучил живот. Берегите себя🙏
Рус Маркет
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Купил мороженое за 80р. 1. Оно было мягкое 2. Со 100 рублей мне дали 11. Я не посмотрел, но хочу уведомить того, кто будет сюда ходить ходить, проверяйте сдачу.