Андрей Б
9
Андрей Б
0
подписчиков
0
подписок
322,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Максим
Красноярск · Заказ такси
Сохранить
Февраль 2026
Не знаю что произошло, но с этим такси я буду иметь дело, только в самых безвыходных обстоятельств. Заранее вызвал такси на 2 адреса конечный аэропорт. Утром 6.20 уточнил у оператора всё ли хорошо с моим заказом. Мне ответили ,что всё ок. Далее в 6.35 после того как не увидел машину, позвонил водителю, он сказал заказ на 6.40, ну ладно бывает, сбои в программе. Далее началась свистопляска, водитель мне говорит выходите я к вам поворачиваю. Вышел, НИКОГО. Ну думаю позвоню водителю, беру телефон для перезвона, а в приложении вдруг вижу, что на мой заказ уже едет вместо филдера, Киа. Ну ок звоню водителю Киа, когда будете спрашиваю, водитель говорит минут 5-7. Ну жду время 6.50 деваться некуда. И наблюдаю картину Киа, отказывается и назначается машина Хонда. Далее отменяю заказ и вызываю другого оператора. Ранее когда уезжал в аэропорт всегда пользовался Максимом. Теперь никогда.
Пятёрочка
Великие Луки · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший, уютный, небольшой магазин, народу не много.
Санта Русса
Старая Русса · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отзыв на 4 звёзды, и это благодаря обычным номерам, там всё отлично. Но минус звезда за эконом номера. Наша контора решила сэкономить и сняла эконом. Не снимайте там номера эконом класса, они их называют "хостел'(поездил по стране, знаю что такое хостел), номера без окон(если есть клаустрофобия сожалею(, Если нет то будет) одно окно на потолке, когда идёт дождь оно даёт о себе знать ( нет оно не бежит, но звуковое сопровождение отличное), на общей кухне нет столовых приборов(запасайтесь заранее). Так как человек из Сибири, мне сразу показалось душно, но очень странно, что пришлось выпрашивать пульт от кондея у администратора так как у них не принято в отопительный сезон включать кондиционеры. Нет вай фая. За всё это минус звезда.
Псковтехгаз
Великие Луки · Технические и медицинские газы
Сохранить
Сентябрь 2024
Внутри всё достойно, опрятно, есть место для погрузки баллонов, есть кран балка, за ТБ следят. Минусы дорога туда это просто ужас. Так как не местные ехали по навигатору 2ГИС, он показывал какую то дичь, подъезжали к заводу с 2 разных мест, а этот завод к этой организации не имеет никакого отношения. Ну и оплата, оказалось что залог нужен только наличкой, естественно банкомата у них нет, пришлось возвращаться в город и искать банкомат.
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Утром постоянные очереди. Кассы самообслуживания есть, но така как я брал энергетик на работу, нужно было подтверждение, и приходилось стоять в очереди
Гипер Лента
Новосибирск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин круглосуточный это отлично, минус нет карты, делать там нечего без неё, нет касс самообслуживания, а без них это очереди(
Славица
Красноярск · Мороженое
Сохранить
Август 2023
Очень большое производство.
Луч
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусная восточная кухня. Выбор есть как среди первых так и вторых блюд, есть сладкое. Очень большие порции, брал порции по незнанию и первого и второго полноценные, моего желудка на них не хватило( лучше брать по 0,5 порции, если в себе не уверенны). Ну и цены вполне адекватные (единственное дороговато выходит жаренная говядина с картошкой, пол лепёшки и кофе 3в1 вышло более 400 рублей. )
Музей воинской славы омичей
Омск · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Небольшой музей, но есть на что посмотреть и просветиться.