163328 В.
4
163328 В.
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Круглый год
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Очень негативные сотрудники и очень грубые, читают какие-то не нужные натации, о которых я не просила, обслуживание очень долгое, 2 часа ждать, чтобы поставили жгут на колесо, не дело... Общаются с клиентами с высока, на вопросы отвечали "мы заняты", пока ждала час сказали "А вы что, на обслуживание?", по какому поводу я тогда стояла прям рядом с шинкой и пыталась задать вам вопрос, но сотрудники просто отнекивались, слишком зависила себя эта шиномонтажка.
Navi Store
Уфа · Автоакустика
Сохранить
Апрель 2024
Вроде прекрасные ребята, вежливые, сервис сам хорош, но на счёт установки очень расстроена, купила у них магнитолу, установили, в двух местах достаточно заметно поцарапали панель, для такого сервиса очень удивительно, что так плохо и не аккуратно выполняется работа, плюс ко всему, попросила подключить провод рем для усилителя, через день он валялся у меня в педалях, к сожалению расстроена очень, в гараже холодном мальчики установили этот провод сами, 2 недели уже ничего не отваливается
Межрайонная ИФНС России № 30 по Республике Башкортостан
Уфа · Налоговая инспекция
Сохранить
Август 2023
У вас телефон там для красоты стоит или все таки, чтобы отвечать на вопросы граждан?
МосРозаОпт
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда все было нормально в этом магазине, пришла позавчера надуть шары - цифры,мало того что сразу же передули и лопнули мою цифру, конечно да, предложили свою бесплатно, но она в 2 раза больше моей, вообще не красиво смотрелось... Я предложила купить вторую, но главное размер в размер, а её не оказалось, пошла испортила себе и ребёнку грубо говоря настроение с разными шарами для фотосессии, было не красиво, НО мало того что, получилось так, что за 490 руб одну цифру надувают, я пришла домой и через 10 минут у шва лопнула именно их цифра, а не моя с Казань экспресс.... 500руб на ветер, фотосессия на ветер, настроение тоже, ни качества, ни сервиса, огорчили ужасно!!!!! За такие деньги можно и получше выполнять свою работу
Dym Gallery
Уфа · Кальян-бар
Сохранить
Март 2020
За 2 часа покура ни разу не подошёл кальянщик, на ресепшине объяснили тем, что кальянная закрывалась и кальянщик ушёл и забыл про нас, +за такое обслуживание цена 800 руб