Елизавета Я.
4
Елизавета Я.
0
подписчиков
0
подписок
180,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, часто ходим с мужем, так как рядом с домом. Хорошее обслуживание, внимательный персонал.
Старлинг
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Посетила студию после открытия. В подарок получила уход за руками, в честь открытия, что очень приятно удивило. Идеальный маникюр от мастера Веры. Тонкие, аккуратные ногти всего за полтора часа вместе с уходом. Давно искала хорошего мастера по адекватной цене. Ногти ношу уже больше 3х недель и держится все прекрасно. Записалась еще и на педикюр в следующий раз, весна впереди пора приводить и ножки в порядок)
ОпАрт
Пятигорск · Салон оптики
Сохранить
Январь 2023
Обратилась в салон онлайн, так как проживаю в другом городе, для покупки сертификата на подарок папе в Пятигорске. Обычно заказать что-то в Пятигорске очень большая проблема. Здесь все очень легко и быстро оформли. доставили в День Рождение! Спасибо за сервис, и вежливых сотрудников.
Центр дизайна волос
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Уже не первый раз стригу систему волос у мастера Дарьи. Очень нравится, мастер умеет работать именно с системами и париками, что очень важно.
Ipharm
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2020
Хорошая аптека! Никогда нет очереди! Хотелось бы, чтобы была оплата картой заказов с аптека.ру В большинстве своём хороший и грамотный персонал. Но был единственный раз в начале октября, молодая девушка-провизор стала делать замечание и хамить, что я без маски при этом сама была даже без халата и с распущенными волосами. Если вы требуете с посетителей соблюдение каких-то там правил, начните с себя.