nikantrik
5
nikantrik
2
подписчика
1
подписка
74,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Прожарка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Были летом, заказывали бургер и батат. Зона кассы встретила ужасным запахом пережаренного масла, желание заказывать пошатнулось. Бургер оказался чуть теплым, на вкус не очень, батат без корочки, как вата(
Заточка.рф
Екатеринбург · Металлоремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Жаль не сделала фото "до". Работа выполнена чуть меньше чем за час, все просто идеально! Такими я их не видела даже при покупке. Были исправлены погнутые концы, все смазано, заполировано. Однозначно рекомендую. 👍
Drova
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вот честно.. Как-то непонятно... Вот взяли мы пиццу, да? Пахнет вкусно, ммм.. А как стали есть - ничего не поняли. Она настолько быстро улетела, что сложно дать конструктивный отзыв. Поэтому придётся заказывать еще дабы распобовать😄
Нячанг Сити
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал очень вежливый, в заведении чисто. Чек за 1 единицу позиции в меню не превышает 500р. Порции хорошие, в некоторых позициях можно выбрать размер, есть бизнес ланч. По кухне: вкусно, но соотношение больше цена-количество. Ничего не хочу сказать плохого, вкусно! мне очень понравилась лапша с курицей. однако она похожа на ролтон, только качество чуть выше😄 зайти перекусить можно, так же есть возможность взять с собой
Тим Флауверс
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вежливый и клиентоориентированный продавец! Заказывала цветок в горшке с Яндекс доставкой, помогла выбрать, оформить его и доставку, консультировала по всем вопросам.
Идиллия
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Август 2019
Отзывчивый персонал, доступные цены, хорошая работа
Альтернатива
Балашиха · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2019
Клиника неплохая, чистая. Персонал отзывчивый, добрый. Готовы помочь в трудной ситуации. Цены нормальные.
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Магазинчик небольшой, довольно чисто, цены невысокие. Ассортимент правда немного скудноват. Свежесть продуктов удовлетворительная. Иногда проблема с кассами, но так как народу не очень много, то терпимо. Хочется выразить огромную благодарность персоналу магазина! Случайно оставила портфель (живу далековато, поэтому смогла прийти только через 5 часов). Портфель положили в надёжное место, удостоверились, что он мой, отдали. Всё было на месте.