Антон Бука
7
Антон Бука
1
подписчик
2
подписки
195,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
69
Мёд
Кемерово · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Гостиница Мëд встречает посетителей современным ремонтом. Завтраки, которые входили в стоимость, выбираете из списка на ресепшн. В целом питание разнообразное и вкусное. Номер в котором я проживал - уютный и тëплый. Удобная кровать. Санузел современный, с удобной душевой. Не удобное расположение выключателей света санузла и прихожей. А именно они располагаются под вешалкой для одежды. И чтобы вкл./выкл. свет нужно убирать одежду. Персонал дружелюбный, приветливый и искренний. Что можно улучшить: В санузле заменить мусорное ведро на ведро с ножным открыванием. Холодильник в номере шумноват.
Волго-Дон
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Гостиница Волго-Дон встречает посетителей уютным фойе, где можно расслабиться после дороги. Стойка ресепшена не холодная и глянцевая, а деревянная. Напротив стойки красивое белоснежное панно. Персонал гостиницы приветливый, отзывчивый и доброжелательный. Номер уютный, всегда чистый и убранный. Стол, который стоит рядом с кроватью, на мой взгляд не удобный. Приходилось вынимать ящик чтобы сесть за него. На первом этаже, сутра вас ожидает шведский стол. Еда вкусная и свежая. Вечером, на этом же этаже можно поужинать. Порции большие по приемлемой цене. Расположена гостиница далековато от основных достопримечательностей города. В целом очень доволен проживанием в Волго-Доне!
Нур
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Приятное место со вкусной едой. Дружелюбный персонал, с хорошим чувством юмора😁 Можно выбрать напитки, коктейли. Недавно проведëнный ремонт радует глаз и располагает к приëму пищи.
Турбаза Тылыс
Юкаменский район · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Посетили с семьёй туристический комплекс "Тылыс". Располагается он в Юкаменском районе, в 30 минутах езды на машине от города Глазова. На территории базы присутствуют несколько вместительных парковок, что свидетельствует о готовности принять значительное количество гостей. Встречают посетителей массивные ворота, пройдя через которые мы попадаем на территорию базы. Далее по деревянным дорожкам можно пройти по маршруту комплекса и насладиться природой. Украшают данное мето родники. Они словно пронизывают близлежащую гору насквозь, соединяются в единый ручей, который наполняет купель. После купели, ручей стекает в реку Лекма. Кстати, на протяжении ручья построено 7 мостиков. Говорят, пара, которая вместе преодолеет 7 мостов, будет счастлива всю жизнь. Каждый мост – это испытание, которое делает союз крепче. Поэтому женихи, везите сюда своих невест :-) Табани со сметаной утолят голод, после прогулок на свежем воздухе. Их вам приготовят в настоящей русской печке. В ассортименте есть перепечи с разными начинками. Ещë на территории комплекса есть беседки и домики, которые можно арендовать для отдыха. В целом "Тылыс" приятно порадовал, поэтому рекомендую данный комплекс для посещения!
СаРай
Завьяловский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная домашняя еда. Чистые уборные. ОГРОМНЫЕ порции и приветливый персонал. Цены приятно удивляют. Рекомендую данное заведение!
ЧеХочу?
Казань · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Отличное время проведенное с детьми проходит именно тут. Доброжелательный персонал. Рекомендую!
Парк альпак Пача Мама
село Мизиново · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Если нужны яркие и добрые воспоминания, то вам непременно нужно посетить парк Пача Мама. Парк расположен в 30 минутах езды от Казани. У него просторная парковка. Есть ухоженная уборная и место где можно купить покушать. Главной изюминкой Пача Мама являются - альпаки! Эти хитрюшки ОЧЕНЬ любят морковку. За это лакомство они позволят вам себя погладить, обнять и даже сделать фото. В соседнем вальере проживают гордые и изящные маралы. Недавно у них родился оленëнок. Далее вашему вниманию будут представлены милые и пушистые кролики. Их можно будет покормить и погладить. В завершении экскурсии вам покажут козочек и волшебного курдючного барашка. Говорят если погладить его пятую точку и загадать желание, то оно ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ! В целом персонал парка показался доброжелательным и располагающим к себе. Отдельно хочу поблагодарить гида Викторию, которая провела нам эту НЕВЕРОЯТНО СВЕТЛУЮ экскурсию. Всем ДОБРА!
Шашлычок
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Рекомендую данное место для перекуса.
Azimut Отель Ярославль
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший, светлый номер с удобным расположением мебели. Мягкая и просторная кровать с белоснежными простынями
Русские Сезоны Комфорт Отель Ярославль
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Мне отель понравился. Чистый и светлый номер, хорошее бельë, гигантская кровать хоть и номер одноместный. В стоимость проживания был включен завтрак, который порадовал вкусом и разнообразием. На первом этаже расположен ресторан. Рекомендую попробовать крем-суп из шампиньонов. Очень насыщенный грибной вкус останется в памяти надолго👍. В целом атмосфера отеля уютная.