Е
Елена Г.
Е
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Богиня
Волгоград · Солярий
Сохранить
Апрель 2021
Обслуживаюсь несколько лет. Мастера маникюра-профессионалы!!! Особенно- Ольга!!! На ресепшн всегда все четко и вежливо. Очень довольна!!! Молодцы!!!
Afanasiev School
Волгоград · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Апрель 2021
Мастера профессиональны. Касательно организации вопросов записи, перенаправления и в целом работы администраторов- все ужасно! То забудут записать, то ни туда отправят, то не правильную информацию из Карты клиента передадут мастеру. Людей и суеты на ресепшн много, результат нулевой. Обязательно отрегулируйте работу персонала, иначе растеряете клиентов!!! Спасибо