П
Полина Б.
П
3
Полина Б.
0
подписчиков
0
подписок
543
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Julia nails studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Делаю маникюр у мастера Юлии — всегда остаюсь очень довольна. Юлия работает очень аккуратно и внимательно. Маникюр всегда идеальный, форма ровная, покрытие без затеков, всё очень качественно, носится без отслоек! ‎Отдельно хочу отметить сам кабинет — очень уютный, чистый и приятная атмосфера 💖