Eva F.
5
Eva F.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Beauty sisters
Раменское · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Была на ресницах у мастера Ольги. Мастер все пожелания учла, внимательно выслушала и сделала в точности то, что мне хотелось. Скорость работы хорошая, это огромный плюс, так как мне тяжело долго лежать на спине. В студии приятная атмосфера, не шумно, девочки вежливые. Очень довольна!
Orehova Lashes
Раменское · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Наращивала ресницы у Валерии. Мастер - приятная в коммуникации девушка, аккуратная, вежливая. Студия с современным ремонтом, условия шикарные (уборная, необходимые принадлежности). Очень удобная кушетка. Я довольна!
Конноспортивный клуб Татаринцево
Раменский муниципальный округ · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный клуб, лошади ухоженные, тренера квалифицированные, очень чистая конюшня. Рекомендую.
Конный клуб
КП Ёлкино · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная конюшня, гуманное и этичное отношение к лошадям 💕 Тренер замечательная, лошади чистые и ухоженные. Подойдет и детям, и взрослым, рекомендую на 100% ❤️
Мастер по перманентному макияжу и наращиванию ресниц Анна Таратуто
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делаю ресницы у мастера Анны уже 2 года. Лучший мастер, который все слышит, делает именно то, что просишь, ресницы носятся великолепно 🙌🏻 студия комфортная, уютная, удобно расположена!
River Star
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошее расположение, адекватная цена, замечательный персонал) номера чистые Нам очень понравилось
Баланс
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон массажа, мастера работают замечательно, профессионалы своего дела 🙏🏻 делают не ради того, чтобы просто сделать, а очень качественно, с самоотдачей, каждую минуту отрабатывают прям на все 100%. Были с парнем на парном релакс-массаже, просто восторг ❤️ Обязательно сходите на оздоровительный массаж спины или на расслабляющий массаж 🥳
Енотовиль
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2024
Любезный персонал, очень дружелюбная атмосфера! Енотики очень милые, добрые и коммуникабельные, общаться с ними будет инетересно как ребенку , так и взрослому! Сходили 2 раза, оба остались довольны
Е. Д. А.
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное заведение с хорошим ремонтом, антуражем и видом на море! Чисто, уютно) Обслуживание на высшем уровне, огромное желание выделить прекрасного сотрудника Дану за её позитивное отношение к гостям из г. Москвы)) P.S Хочу добавить, данному заведение просто необходима звезда Мишлен за вкусную еду и размер порций!))