ДКиТ "Комсомолец" М.
3
ДКиТ "Комсомолец" М.
0
подписчиков
0
подписок
665
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СтомаХелп
Нижний Новгород · Ортопедический салон
Сохранить
Июнь 2026
От всей души хочу поблагодарить Вашу компанию и сотрудников,а именно Головину Светлану Юрьевну!Наша семья оказалась в очень тяжелом положении из-за болезни отца и самое сложное в том,что при установлении ему стомы не дают никакие рекомендации.Не рассказать,сколько было перечитано информации,а что с ней делать не понятно, руки опускаются.Светлана Юрьевна ответила на все вопросы,подсказала,что нужно в этой ситуации ,еще и подбодрила!Спасибо огромное и дай Бог Вам всем здоровья!