Елена Коробкова
5
Елена Коробкова
0
подписчиков
0
подписок
334,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина
Москва · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2026
МВА им.К.И.Скрябина - моя Альма матер. Окончила с красным дипломом биологический факультет академии в 2005 году. Профессорско-преподавательский состав академии на высочайшем уровне, некоторые мои учителя работают по сей день. Сейчас активно с большим удовольствием участвуем с моими учениками медицинского класса в мероприятиях академии. Вижу, как изменилась академия за последние 20 лет. Изменения в лучшую сторону: у студентов сейчас море возможностей профессионального развития. Не помню такого в свои годы студенчества. Предполагаю, в первую очередь, это заслуга ректора академии Позябина Сергея Владимировича. Горжусь академией ⭐️, помню своих учителей по сей день🙏🏻
Стрейчтопия
Москва · Стретчинг
Сохранить
Январь 2025
Начала посещать тренировки в сентябре 2023 года. Прекрасные тренеры все, каждый по-своему: Даша светленькая очень бережна и тщательна, Сашу побаиваюсь, но обожаю тоже, у нее нужны мега-усилия (но это по мне, большинство справляются хорошо), после ее тренировок чувствую себя героем. Написала о них, потому что именно к ним чаще попадаю. По поводу эффекта от тренировок: у меня есть проблемы с таз-бедр суставами, я забываю о них, если регулярно занимаюсь (даже 1-2 раза в неделю достаточно). Ну и плюс общие эффекты, которые, думаю, есть у всех (настроение, форма и т.д.)
Стиль Нова
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Большое спасибо косметологу Майе за профессиональный макияж. В работе очень понравилось понимание с полуслова, ненавязчивость и спокойствие мастера. В целом рада знакомству с ней 🤝Рекомендую!
Комплекс отдыха Бекасово
посёлок дома отдыха Бекасово · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2022
Были двумя семьями с 30.12.2021 по 3.01.2022. Осталась масса хороших впечатлений. Пожалуй, лучшее место для зимнего отдыха из всех, где нам пришлось побывать. Много качественных развлечений: каток, лыжня, детские горки, площадки, бассейн, боулинг, бильярд, дискотеки, развлекательные программы для взрослых и детей, благоустроенная территория-как в сказке. Возможно, что-то ещё, не успели всего испробовать. Персонал очень доброжелательный, особенно благодарны Лобовой Елене (если не ошибаюсь). Питание на 5+, всегда все свежее, полуфабрикатов не было, выбор большой, выпечка очень вкусная. Развлекательная программа на Новый год - единственное, что не очень понравилось: слишком громкая музыка, репертуар трудно назвать новогодним (песни про выпускной и что-то в этом духе). В целом очень рекомендую: единственное зимнее место отдыха, откуда совсем не хотелось уезжать. А нам есть, с чем сравнить!
Диагностический центр № 3, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Сегодня была на вакцинации. Полная дезорганизация: в коридоре человек 100. Скажите, уважаемые, зачем существует запись??? Почему в 9 часов утра принимают записанных на 11.55? Кто даст гарантию, что из той доброй сотни, что стояла в очереди, не было никого в инкубационном периоде? При этом, конечно же, все без масок. А теперь сиди и думай, не подцепил ли на первые дни вакцинации ковид. Тогда мало не покажется. Кульминацией безобразия стало обращение медработника к «толпе». Цитирую: «а ну отошли от стойки! Устроили базар! Нам до конца дня здесь сидеть ещё!». На минуточку, устроили Вы, уважаемые, а не загнанный народ. И сидим мы все на «своих местах», работу работаем днями. Итог, как и предисловие, - бардак, скотское отношение, организация условий вакцинации только на словах. Мой совет: не подвергайте себя риску подцепить ковид, стоя в очереди на вакцинацию, узнайте про возможности мобильных центров в парках, например.
Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л. И. Свержевского
Москва · НИИ
Сохранить
Июль 2019
Оперировалась 26 июля. Хирург Мусаева Марина Мавлудовна. Все на высшем уровне. Врачи вежливы и внимательны. При любых сомнениях и тревогах осматривают, дают рекомендации. Условия пребывания тоже хорошие. Огромная благодарность врачам и руководству
Bitstop
Балашиха · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2018
в свое время тонировала здесь заднюю часть автомобиля, все устроило, когда пришло время менять лобовое стекло-обратилась сюда же ! все отлично, цена -качество полностью устроило. всем советую .