Правда
16
Правда
5
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
22
Усадебный дом Голицыных-Муромцевых
село Пречистое · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Как можно так не уважать и не хранить историю?! От усадьбы остались одни кирпичи. Ужасно!
Железнодорожная станция Можайск
Можайск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Напоминает деревенскую станцию, а не город. Обшарпанный вокзал. Стыдно должно быть за такое состояние.
Светофор
Гагарин · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Качество товара желает лучшего, конечно. Иногда, как на базаре : перекрикиваются через весь магазин, выражаются нецензурными словами. Кассиры не всегда здороваются.
Шале
Гагарин · Кафе
Сохранить
Май 2024
В последнее время обслуживание хромает : к столу с меню не дождёшься. Кофе несли 30 минут. Пицца размороженный полуфабрикат . Скандалы из-за обслуживание.
Sunlight
Можайск · Магазин часов
Сохранить
Май 2024
Небольшое помещение. Вежливый персонал. Обожаю эту фирму. В наличии только не так много
Autospa
Гагарин · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Вроде всё удобно. Расположение особенно, центр города. Но зимой очень холодно, вода ледяная с крана. Мусорные баки стоят. Вот не хватает только резиновых скребков для удаления лишней влаги с кузова.
Роснефть
Гагарин · АЗС
Сохранить
Май 2024
Заправка хорошая, чистая. Весь персонал здороваться научился. Бонусная система выручает. Туалет в норме. Вот асфальт нужно положить достойный, а то портит весь вид.
Империя
Гагарин · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Обстановка достаточно цивильная. Всё красиво. Но... Клеенка прозрачная на столах - это не для ресторана . Больше для столовой. Шашлык жёсткий. А качество музыки ужасен. Врубают так, что внутренности подпрыгивают и чистота звука желает лучшего, аж уши в трубочку сворачиваются.
Aykasan
Гагарин · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
В основном заказываем с доставкой по телефону . Сервис конечно хромает : как-то не увидели заказ через сайт и не оформили заказ . Не довезли соус . В последний раз соус привезли с волосом внутри .Рис сухой , вкус непонятный . УЖАС ПРОСТО !!! Не все курьеры приветливы . На шкоде , как-будто в штаны навалил и я виновата 😨. РАЗОЧАРОВАНА 🙁!!!