Дарья Зубова
4
Дарья Зубова
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Горыныч
Тамбов · Баня
Сохранить
Май 2026
Сказать что это ужас ничего не сказать. Снимали сегодня, с 23-го по 24-е, 5 часов, в прайсе указано, тёплой бассейн и баня + караоке, что мы получили холодный бассейн в котором мы не смогли зайти и администратор, который никак не решил наш вопрос, и сказал ой а его забыли включить и даже если щас включу он не прогреется. Караоке за которые нужно дополнительные платить депозит, и баню в которую заходишь и прогрев минимальный. Сумма в 3 800 за час, хотя бы ожидает бесплатные полотенца и тапочки, полотенца мы не получили тапочки из девяностых резиновые. Если вы ставите такой прайс то хотя бы соответствуйте, за 05:00 мы отдали около 19 000, из-за этого мы получили лицо недовольного администратора, холодный бассейн,средненькую баню, и караоке без микрофона😅. Когда мы все озвучили нам сказали ну бассейн нормальный, так решила руководство, я надеюсь что всё-таки не руководство, а афигевший администратор. И вы как то решите данную проблему
Zoohouse
Тамбов · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Юлия ветдиетолог, прекрасный человек и профессионал своего дела. Всегда подскажет и расскажет о корме. У нас была проблема не могли подобрать корм пол года, Юлия смогла за 5 минут и попадание 10 из 10 и ест прекрасно уже пол года и стул нормальный, с кишечником и аллергией проблем нет. Так что советую данный магазин, еще их огромный плюс что в магазине живут животные, сразу видно на сколько человек любит свою работу и пушистиков
Пармаркет
Тамбов · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Консультант Кирилл, который сегодня работал прекрасный сотрудник, всегда улыбчивый, проконсультирует и хорошо знает ассортимент
Остерия Браво
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживание 0. Начнём с выбрала пасты Спросив у официанта, какой вид макарон идёт в пасту, девушка ответила паста. Нашли виды макарон по фото, девушка показала. Как выяснилось позже у другого официанта ,она нас дезинформировала. Дальше вино. Приняв заказ ,не предупредили ,что оно комнатной температуры, лед принесли только после второго упоминания. Третье.Мясная тарелка, которая стоит 800 с копейками ( 1. Тарелка отвратительная на вкус, мы попробовав по кусочку оставили ее. 2.Тарелка выглядит, как в самом дешевом кафе на банкете) Попросив у девушки счёт, официантка забирая почти полную тарелку. ( фото прилагается ), спросила отзыв на неё ,мы сказали что она ужасна. Принеся счёт, мы увидели , что тарелку не убрали, девушка лишь прокомментировала: на неё все жалуются, не знаю почему ее из меню не убрали
Аптека
Тамбов · Аптека
Сохранить
Август 2023
Отвратительное обслуживание. С названием аптеки нет ничего общего. Женщина блондинка с короткой стрижкой, постоянно грубит, вечно с недовольным лицом. Сегодня зашла с собакой, раз 10 до этого заходила ничего не говорила, в этот раз мне в грубой форме эта неадекватная начала в грубой форме говорить про собаку, хотя заказ уже приняла . И продолжала дальше грубить и говорить что нельзя, для чего знаки весят. Я бы и не пришла с собакой если мне сразу сказали нормально, так нет надо возмущаться и грубить. Хотя моя собака ведёт себя гораздо лучше многих детей