IronVine
4
IronVine
0
подписчиков
0
подписок
95,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Mood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Безобразный сервис. Когда ты 4 РАЗА окликаешь официанта, чтобы заказать чай, а он каждый раз говорит "щас" - это полное днище. Когда ты просишь пригласить администратора после 30 минут ожидания официанта... а его не приглашают. Если вы хотите приступ бешенства и желтенький черный чай за 500 рублей - добро пожаловать, сервис дешёвой столовки ждёт вас. До смешного - счет тоже простла 3 раза. В итоге сама поймала администратора у стойки, знаете, что он сказал? "Ну, с персоналом так бывает". Рыба гниёт с головы. Если администрация не умеет обучать персонал и решать вопросы с недовольными клиентами- у этого места нет шансов.
Поляна 1389
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Почему в ваш отель невозможно дозвониться? Собственники, оттдуплитесь, блин!! Может вам в долг дать? Скиньтесь уже и оплатите работу ОДНОГО вменяемого сотрудника, который будет отвечать на звонки! О таком сервисе - только матом!!!
На Парах
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Принесли испорченного сибаса с пюре из сельдерея. Даже ребёнок сказал: "ой, что это так воняет". Попросили убрать, чтобы запах не портил аппетит. Пришел администратор, объяснил, что гости часто жалуются, что это блюдо плохо пахнет. Очаровательно. На вопрос, почему из меню не убрали блюдо, которое воняет и на которое жалуются гости, сказал, что вкусы у всех разные. Видимо, это место для тех, кому нравится испорченная еда и вонь. За блюдо из тухлого сибаса нас заставили заплатить, хоть мы его даже вилкой не трогали. Надеюсь, десятки людей прочтут этот отзыв и выберут соседние рестораны со свежей едой и правильным менеджментом.