gewel8888
19
gewel8888
27
подписчиков
0
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
140
Подборки
Фото
151
Семейный салон у Нати
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, попасть не удалось, стояла под светящимися окнами, звонила, но никто не отвечал. Перезвонили на следующий день, но мне уже ничего не нужно. Была в этом районе недалеко, нашла по Яндексу рядом с собой солярий, хотела заскочить позагорать, заодно попробовать новое место, но не судьба. Нашла другое место, которое меня устраивает и двери были открыты.
Фея-3
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхаю здесь по социальной путевке 07.05.2026 по 27.05.2026, но уезжаю 24.05, все процедуры сделаны, пораньше домой 🙂, пишу отзыв, еще находясь здесь. От души хочу поблагодарить весь персонал пансионата, начиная с ресепшена, медчасти, заканчивая горничной Натальей - очень душевные, отзывчивые сотрудники, проблемы решают на раз-два👌 Особенно хочу отметить сотрудников столовой за постоянные добавки порции для моего сына-подростка, ему 17 лет, аппетит как у молодой овчарки. Лично мне порций хватало, кроме овощей, подавали очень мало овощей, но много было крахмала и углеводов (картофель часто был; квашеная, морская капуста отсутствовали как и селёдка), так что худеющим и диабетикам надо быть аккуратнее. Но зато было много блюд из говядины 😋, причем хорошо приготовленной. Хозяин, наверное, мусульманин, свинины не было вообще (это радовало). В супах мясо надо поискать🙂, жареная рыба не очень - одни кости и жареная кожа, самой мякоти рыбы не ощущалось, а вот запечённая хорошая. Видимо немного не повезло попасть в несезон, питание по заказному меню. Зато не надо драться за котлеты, все принесут за ваш столик👌 Но был для меня существенный минус - это отсутствие в столовой... кофемашины 🙄 В таком огромном комплексе с аквапарком и нет кофемашины. Даже в самом захудалом санатории по социальной путёвке всегда есть кофеварка в столовой🙄. Для меня это дико ибо в наше время это не роскошь, а база🤷🏻‍♀️ И мне не понравились качество сыра, масла, сметаны, творога - все это с каким-то душком, кисловато, покупала иногда свой сыр. Ну и сливки свои, но это просто мои предпочтения 😁 По поводу номера: великолепно💥 Большой, с просторной ванной, по две подушки каждому, много полотенец для мытья и процедур (цветные)/бассейна. Уборка, смена белья регулярные. В номере есть чайник, чашки, стаканы. Сама территория огромная, детишкам есть где побегать, еще бы люди не курили бы около детей (в спецместа никто не ходит), им же обязательно курить в общих местах 😧 Представляю в сезон тут дым коромыслом стоит, наверное🤔 Также есть гладильная, прачечная (200 р стирка, 100 р сушка), кинотеатр, детские площадки, много лавочек, медчасть... Назначили несколько процедур по 5 сеансов, в принципе, можно поделать))) Моему сыну понравилось и на массаж ходить, и в гидромассажную ванну. Я тоже ходила на свои назначенные процедуры 👌👍 Пляж не очень далеко, у Феи есть свой. Но в мае один общий пляж у всех)))) Пляж приводят в порядок 👌 Мы ходили через вход "Рябинушка" (по старой памяти🙂), там интереснее, есть рынок. А так от проходной надо идти направо до арки "Пляж". Погода была так себе, но позагорать немного получилось. Так что если получили социальную путевку сюда - смело езжайте, особенно если сезон - бассейны будут работать, атмосфера гораздо веселее, чем в межсезонье, и голодными не будете, и в номере будет чистота и порядок. 👍 Персонал заботливый ❤️ Wi-Fi есть только в административной части, но он мне был не нужен, свой мобильный работал отлично👌 Надеюсь, не забыла ничего написать 🙂 На территории есть свой православный храм.
Железнодорожная станция Анапа
Анапа · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Небольшой, но уютный вокзал, есть все необходимое. Особо хочу отметить кассира Васеху А.В. - настоящий профессионал и просто доброжелательный человек, быстро сделала обмен билетов на другую дату по социальным талонам. Таксисты - коршуны как и везде, задирают цены, лучше пользуйтесь приложением такси👌
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Магазин открылся вместо Вкусвилла)) Люди ходят туда. Сначала было предвзятое отношение, но решила все же попробовать что-нибудь там купить. Скачала приложение ради скидок и понравилось 😊 Там есть "родные" немецкие шоколадки, пиво брала с последний раз Корона прямиком из Мексики и по приемлемой цене (в приложении приходят разные акции и скидки). Посещала данный магазин не один раз - радует, что товар не палёнка👍 Мне понравилось делать заказ в приложении, его быстро собирают, и сама забираю - лично мне так удобно.
Nami
Липецк · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Была с сыном пару дней проездом в Липецке, нашла в Яндексе данное кафе, я люблю такую кухню❤️ Том-ям остренький, вкусненький, горячий, с толстенькими креветками 🍤 - то, что нужно в морозный день. Сын ел тыквенный супчик - очень насыщенный и питательный. Взяли роллы, мне очень понравились с манго💥, но шричачу не почувствовала. Чай облепиховый тоже отменный, а вот десерт (малиново-фисташковый) разочаровал - какой-то холодный, со льдом 🙄 Ожидала нежное, вкусное чудо, получила мороженые ягоды 🤷🏻‍♀️ Но вопрос решили, персонал замечательный 👍 Интерьер уютный и стильный. Рекомендую данное заведение. Если бы рядом с моим домом было бы такое кафе - я была бы еще счастливее 🤗
EFC
Евпатория · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мне понравилось👍 Наевшись санаторной еды, решила полакомиться "нормальной" пищей перед отъездом домой. Съела вкусный ролл с острым соусом шричача, лимонадик 🥤 Кафе небольшое, но уютное. Душевно. Рекомендую 🫶
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Маленький, неудобный, вызвать такси оттуда проблематично - нужно еще пройти с чемоданом до шлагбаума. Не понравилось вообще.
СберБанк
Евпатория · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Современное отделение Сбербанка, рада, что появился в Евпатории. В 2019 году были сложности со снятием наличных без процентов🙂 Единственный минус популярности банкоматов Сбера в Евпатории - это быстрое исчезновение мелких купюр (100 и 500 руб), наверное, туристический сезон 🙂 Туристы потрошат банкоматы знатно👍
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, центр женского здоровья на Полярной
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Так-то к зданию претензий нет, записи есть к специалистам, врачи молодые, вежливые. Но снизила оценку за сложность записи на узи. Пришлось делать платно в другой лаборатории, а то пока дождёшься по омс, другие анализы просрочатся🤷🏻‍♀️
Кондитерская Анна Павлова
Евпатория · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Классная кофейня/кондитерская 🍰 💞 Я в городе на отдыхе, с детьми шли мимо и решили зайти, хотелось сладенького 😊 Стильный интерьер, приветливый персонал, кофе и тортик бесподобны, очень уютное кафе, не хотелось уходить. До отъезда приду еще🫶 Пы. Сы. Отличная локация для фото👍