Екатерина М.
3
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Орхидея
посёлок Строитель · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Всегда ребенок стригся и было всё хорошо, но не в этот раз. Он показал мастеру примерную стрижку, понадеялись на ее опыт. Но как оказалось совершенно напрасно. Отращивали волосы целое лето для модельной стрижки. Но мастер наверное видит по другому. В итоге можно было просто подстричь налысо. При разговоре мастер сказала что виноват ребенок, он же видел в зеркало и должен был сказать. Теперь у нас должны клиенты подсказывать парикмахерам. Еще и подстригли с разных сторон по разному