Евгений Петров
10
Евгений Петров
1
подписчик
0
подписок
365к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
13
Хлебник
городской посёлок Фёдоровское · Кафе
Сохранить
Май 2026
На улице жара +30 в кафе все +40 ужасно. С таким температурным режимом кафе на лето нужно закрывать. Или сделать кондиционеры. Дополняю отзыв: очень хорошо когда руководство слышит потребителей, кондиционер починили оперативно, стало комфортно,) в целом кафе хорошее , свежая выпечка, вкусные сэндвичи, ароматный кофе.☕️
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хорошая гостиница, номер дали 2836 был влыышен вой с крыши наверно вентиляция. Попросил поменять в принце сделали это без особых проблем , Только менеджер немного высокомерная попалась. Дала номер 2812 там все было хорошо.! В целом нам очень понравилось, есть капсульная кофе машина в номере и 4 капсулы , и Алиса . Кравать очень удобная 4 подушки спал как дома. Очень тепло , напор воды отличный . Свежий ремонт , вкусно пахнет.
Сытый Йож
деревня Жельцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая столовая, еда очень вкусная , свежая. Приятный современный интерьер, все чисто. Большая парковка заезжай хоть на фуре проблем не возникнет. Однозначно всем рекомендую!!!!!
Токио-City
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший городской ресторан, красивый интерьер, есть летняя веранда. Хорошая еда. Дополняю отзыв: выше изложенное попросили написать в ресторане за чизкейк) по факту Еда была пересолена и не такая вкусная как в доставке, администрация сказали что доставка возит из другого места. Пол очень грязный, пятна, остатки еды , битое стекло. Из 5 ложек на столе одна только оказалась более-менее чистая. Прихожу сюда второй раз и убеждаюсь что это место не для меня и вам не рекомендую. Единственное что порадовало, это официант Леонид очень вежливый и приятный человек. Жаль что ресторан не оправдал ожидания больше сюда не пойду и вам не советую.
OldBoy
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Новый, хороший барбершоп. Мастер Арби быстро и качественно подстриг, учёл все пожелания. Была скидка как для нового клиента. Предлагают чай, кофе или прохладительные напитки в качестве угощения. Желаю процветания команде, всегда держать марку и следить за качеством выполненных услуг.
Рахат
село Терскол · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошее место! Люди , приходите , тут действительно очень вкусно , на все 10 баллов! Тут ходили в различные заведения, с оценкой в 5 ⭐️ и не ощущали эту оценку , было реально не вкусно , десерты заветренные , прям чувствуется , что разогретые заготовки приносят . Хотя шли как раз таки по высокой оценке. В Рахате,понравилось , что еду - готовят как полагается, а не полуфабрикаты. Брали шашлык из баранины -10⭐️, Люля кебаб из баранины просто на все - 10++⭐️бараньи спинки(пистолетики).. ну просто бомба!!🤌, рыбу брали форель на гриле , изумительно вкусная , что для моей супруги ,было важно☝️ , чтоб не было вкуса водорослей и чтоб рыба была не перемороженная👍👍, супруге рыбка очень понравилось хотя она привереда -ещё поискать , угодили ! Я даже не знаю есть ли что то не вкусное в этом ресторане ) Территория красивая ,с очень уютным тематическим залом рестораном. Это единственное место в Терсколе где реально очень вкусно!!!! 🔥Красивая подача !!! Отдельно хочу выделить официантов Рассул🔥, Мухамед🔥, Марьяна💐, очень доброжелательные, вежливые, тактичные, эти люди создают такую заботливую , располагающую ,атмосферу что приходя в это заведение чувствуешь себя желанным гостем.!!! Спасибо большое всему персоналу и ☝️крутым поварам , 🔥👍👍👍💪
Шаверма Мир
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Самая лучшая, самая вкусная, шаверма что я кушал. Очень хорошие и приятные сотрудники, желаю вам всего хорошего!!! Держите марку и все будут очень довольны!!!! Спасибо!
МиМи
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ехал мимо, остановился на бизнес ланч, порадовало качество и количество еды, очень вкусно! Приемлемая цена, спасибо. Всем рекомендую.!
Таксовичкоф
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Апрель 2024
Заказал машину через приложение, назначили водителя. Через 5 минут водитель перезвонил и сказал что цена будет выше на 1000 рублей, не аргументируя это не чем просто так решил. Я естественно отказался, и потом он названивал с требованием отменить заказ. В службу поддержки дозвонился только с 5 раза, не извинились не чего, просто сухо сказали что разберутся и повесили трубку. Ужас!!!!!
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2024
Не просто найти. Смотрите фото. 2 этаж . Домофон 22.