Алексей Иванов
6
Алексей Иванов
1
подписчик
0
подписок
143,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Копчёные Кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Рейтинг явно накручен. Был в данном заведении раз 5-7 за последние 1,5 месяца. Средний чек — 2500 минимум. Только первый раз было всё отлично: и кухня, и обслуживание. Дальше с каждым разом всё хуже и хуже. Дошло до того, что сотрудники кухни начали выходить к кассирам и высказывать своё недовольство при клиентах. Был в заведении последний раз 21.03.2026 после 20:00. Качество еды упало на 0. 🤦‍♂️В заказ с собой не доложили соус, хотя в чеке всего 7 позиций. На входе в заведение пометка: "С собаками нельзя", 🤷‍♂️по факту же через стол от детской игровой зоны мужик за столом с собакой пьёт пиво. В общем, решил, что найду другое заведение, куда отнесу деньги. Видимо, у этого и так всё хорошо. Крайне не советую данную закусочную.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые вижу, чтобы сотрудники пункта выдачи так разговаривали. Прошу прощения, бабки базарные влезают в разговоры, просят больше не приходить или поменять пункт выдачи, предлагают перейти на WB. Хамят, в общем, цирк какой-то.
Пекарня кофейня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Торгуют не свежей выпечкой
Мезе
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кто накрутил им рейтинг? Место на уровне закусочной на вокзале
Вольво сервис Юго-Запад
Санкт-Петербург · Нанесение покрытий
Сохранить
Июль 2025
Кто вообще накрутил им рейтинг? Хотите потратить время и деньги, вам сюда!
Суши Well
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Май 2025
Кто пишет им отзывы ? Администратор разговаривает и смотрит так как будто думает о суициде. Заказы путают , отказываются признавать ошибки , врут или игнорят. Готовили прекрасно, да ! Только это было несколько лет назад. Сейчас цена качество как на вокзале.
Городская поликлиника, детское поликлиническое отделение
Красное Село · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Вечно нет бахил, вечно хамят в регистратуре
Campus Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Шашлык из свинины соленой ужас хачапури сырой и не чуть чуть. Отзывы положительные явно накрученные. Крайне не рекомендую.
Булки печем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Добрый день , был в данном заведении сегодня утром. Пускают с собачками шерсть кругом животные на руках у хозяев на руках ровне кассы и прилавка. Прилавки открытые. Персонал с лица замученных матерей одиночек( так разговаривают ). Крайне не рекомендую. Просьба владельцев данного заведения обратить внимание.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Крайне не советую сюда что-то заказывать обслуживание отвратительное