I iiii
5
I iiii
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Сидрерия
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2026
Отвратительное место. Из нового меню все по «450₽ кухня» и «300₽ бар» половина блюд отсутствовало. Официант С***** Дмитрий при принятии заказа с нами не поздоровался, хамски сказал «слушаю вас» и на этом сервис кончился. Ребята явно не успевали раскатывать поляну с полной посадкой. Хотя как меня, как гостя, это должно волновать?! На мои вопросы «можно ли сделать пиво 0,330 двойным» я услышал ответ «у меня нет посуды!». Окей, у тебя нет. А у бармена? Далее, при бронировании стола уточнял у менеджера сколько стоит ВСЯ игра. Ответ: 500₽. По итогу за 3 раунда 1500₽. Совсем небольшая разница) Приняли заказ спустя 18 минут, после того как сели за стол. Пиво несли 10 минут. Расчет занял 15 минут. Итого 43 минуты негатива в нашем заведении. Изначально пришли поиграть в музыкальное лото, но, что-то пошло не так. Удивительно, как при такой работе зала у вас рейтинг 5,0. Надеюсь, что только мы столкнулись с таким непрофессионализмом, а остальные гости получили сервис и гостеприимство. По итогу попили пива, ушли в другое место. Удачи!
Мамида
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусное место с интересным дизайном и грузинским колоритом. Приветливый персонал. Спасибо за отдых. Вернемся в августе.
Мамида
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были у вас в гостях, все очень понравилось. Вкусная кухня, приветливый персонал. Даже рассказали историю заведения, которая начинается аж 33 года назад! Удивительное место, которое заслуживает 5 звезд. Можно было бы больше, поставили бы больше)
Клёвая блиновая
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все круто. Очень вкусные блины. Приветливый персонал. Елизавета подсказала по меню и помогла в выборе) все круто! Спасибо!
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Всё круто. Вика офик топ из топов
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Арина-Арина.... Сколько в этом имени букв, столько и моя оценка заведения. 5 заезд. Официант Арина лучшая.
Сортавала
Сортавала · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отзыв о ресторане "Сортавала". Дата посещения 18.12.2024, вечер. Забронировали стол 17.12.2024, уточнив, что приедем из Петербурга отмечать День Рождения в Вашем ресторане. Стол забронировали, так же нам сообщили, что именинника поздравят десертом "Павлова" и скидок никаких в честь Дня Рождения не будет. Окей, супер. На телефонный звонок ответил некий Никита, после разговора с которым сложилось впечатление, что человек первый день на работе и вообще не владеет информацией о ресторане и маркетинговых акциях проводимых в заведении. Окей, едем дальше. 18.12.2024, в назначенное время мы явились в ресторан "Сортавала". Первое, что нас смутило - это режим работы. На официальном сайте указано, что ресторан работает до 23:00. На Яндекс картах указано, что до 22:00. По факту же ресторан работает до 21:00, а кухня до 20:00. При бронировании стола эту информацию нам не сообщили. Как итоге - первое разочарование получено. Зайдя в ресторан нас не сразу заметили, мы выбрали место и сели. Молодой человек в черной рубашке подал меню и удалился. В зале сидел ещё один стол, около бара и сзади нас ещё один. Причем, сзади нас сидела девушка с молодым человеком, который являлся сотрудником ресторана. Он неоднократно вставал из-за стола и заходил в служебные помещения. Включал музыку и пользовался iiko. Далее у нас принимает заказ тот же официант, что и встретил нас. При вопросе "а что такое Гарден салат?" сотрудник удалился на кухню спрашивать состав блюда. В следствии мы поняли, что данный сотрудник не знает абсолютно ничего. Заказ не повторил, не представился. Во время заказа ещё раз сделали акцент на том, что у моей подруги сегодня День Рождения. Официант принял эту информацию и ушел забивать заказ. При заказе просили красное вино двойным объемом в один бокал - этого сделано не было. После выноса первого бокала пришлось напомнить официанту о второй порции вина. Красное вино было ледяное, что является нарушением винного сервиса. Только белые и розовые вина, а так же игристые вина подают охлаждённым. Красное же - комнатной температуры. Второе разочарование получено. В ходе обслуживания официант выносил блюда, напитки не называя их названия, скованно убирал гарбич со стола. Официант постоянно находился в зоне бара со своими коллегами, что послужило затруднительному заказу напитков. Даже поднятая рука не смогла послужить сигналом, что к нам нужно подойти. Окей, наконец-то официант подошёл и мы сделали заказ по бару. Вынесли все быстро, супер. Попросили счёт. Счёт вынесли. В счёте было пробито вино ценовой категории выше, нежели чем мы заказывали. Опять же - заказ официант не повторил. Третье разочарование получено. И как итог всего вечера, я контрольно, при расчете спросил у официанта "а есть ли что-то на День Рождения? Мы специально выбирали лучший ресторан в Вашем городе для такого торжества." На что сотрудник ответил "Сейчас нет десерта для поздравлений, так как меню меняется на зимнее. Вас нечем поздравить." И тут мы с подругой выпали в осадок. Четвертое разочарование получено. На всех этапах взаимодействия с Вашим рестораном и Вашими коллегами мы информировали, что у нас День Рождения и мы гости Вашего города. Зачем обещать того, чего не можете сделать?! Остались крайне недовольными. За красивой картинкой в виде дизайна и мебели скрывается столовский сервис и сотрудники-непрофессионалы. Хотя еда вкусная, к ней вопросов нет. Общая оценка 1 из 5. 1 балл чисто за вкусную кухню.
People Loft Tverskaya
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусные администраторы:)
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень круто. Очень классно. Очень нежно