Владимир Д.
7
Владимир Д.
1
подписчик
2
подписки
136,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Мистер Глушитель
Москва · Ремонт турбин
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис, сделали быстро и качественно, рекомендую!
Фаркоп. ру
Москва · Автомобильные прицепы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис, фаркоп на Geely Monjaro установили за 2 часа, ребята мастера аккуратные, вежливые! Рекомендую!!
Парла
село Архыз · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень интересное место, ресторан стремится к Мишлену, очень вкусно готовят. Обстановка приятная, а официант Дарья очень приятная и милая девушка, много интересного и вкусного порекомендовала, отзывчивая! Респект заведению и сотрудникам! 👍👍
Маринист
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель-аппарат отличный, ремонт новый и все продумано, тихо и спокойно! Очень рекомендую: цена и качество 5 баллов! Очень приятная управляющая, пошли мне навстречу и сделали поздний выезд!
Караван
Миллеровский район · Столовая
Сохранить
Май 2025
Помещение и туалет хорошие, взяли два борща и суп грибной, есть невозможно, 2 см на поверхности плавает масла, ладно борщ, но в грибном они откуда столько масла взяли, очень тяжёлая еда. Вторые блюда заветренные, безвкусные, салаты тоже, единственное, выпечка и компот хорошие.
Шиномонтаж
деревня Горетово · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Отличный шиномонтаж и сервис! 2 января спустило колесо, Александр приехал накачал и вместе доехали до его сервиса. Сервис огонь, сделан по уму, оказалось у меня не покол, а трещина на диске (при ремонте диска, мне сделали трещину) Александр туи же приварил трещину и все сделал, оборудование новое, современное!! Ремонт мне обошёлся в 2500 руб, был приятно удивлён! Спасибо Александру за помощь! Очень рекомендую такой сервис!
Совкомбанк
Одинцово · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное обслуживание, один сотрудник всего и очень долго и медленно обслуживает. Не рекомендую этот банк :(
Лидия
сельское поселение Жанхотеко · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное кафе, очень вкусные хачины и медовый торт.
Хабурзак
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусная еда по нормальным ценам, обслуживание приятное!
Pear
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Отличный ресторан, очень вкусно, доступные цены и супер обслуживание. Ресторан не большой при отеле, очень рекомендую остановиться в отеле и сходить в этот ресторан.