Мирослава ф.
5
Мирослава ф.
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Обнимая Себя
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Лучшее место, которое я когда либо посещала, настолько красиво и уютно, что хочется возвращаться снова и снова. Мастерицы Анна и Ксения настоящие ангелы, которые проведут в вас в мир полной гармонии и любви в сердце, это больше чем спа, это любовь, принятие и сердечная теплота от каждого участника и каждой детали в интерьере. Вернусь сюда вновь и вновь
Астин
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место, добрый отзывчивый персонал, место очень приятное, везде чисто и уютно тут находиться, кошка и котик чувствуют себя здесь спокойно, в общем всего не описать, однозначно всем рекомендую!
Zharova Lashes Ztudio
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Наращиваю реснички в этом салоне с 2019 года, кресла очень удобные, за это время мне наращивали ресницы несколько мастеров, все работают аккуратно и быстро, ресницы в носке удобны, материалы качественные 👍🏻 хожу с ресницами иногда и по 1,5 месяца. Сейчас хожу к мастеру Валерии, ее работы в самое сердечко, Валерия очень вежливая и приветливая, всегда учитывает мои пожелания, аккуратно и качественно наращивает двойной объем примерно за 1ч30, старается до последней реснички, что конечно как клиенту мне очень нравится 🥰
XC
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Обожаю этот магазин, всегда большой выбор стильной, удобной одежды
Эксперт оценка
Люберцы · Оценочная компания
Сохранить
Ноябрь 2022
Принимали квартиру в ЖК «Датский квартал» нам помогал в этом специалист Михеев Кирилл, про прошло отлично, все мелкие недочеты были учтены и устранены. Рекомендую 👍🏻
Наше место
деревня Пашково (Карагайское сельское поселение) · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Всегда свежая домашняя выпечка, как дома у бабушки😋 пока единственное кафе на трассе в которое действительно хочется вернуться, вежливый и приветливый персонал, спасибо
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2019
Очень внимательные и вежливые врачи, рекомендую